Перейти к содержанию

Срочный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в колледж приходил человек из военкомата, проводил тест. После пар уже был уставший. Сказал что в январе отправят в военкомат для получение приписного свидетельства. Во время теста голова уже соответственно думала о отдыхе и тест выполнял достаточно вальяжно. Но прошелся холодок по спине когда узнал что по результатам этого теста меня будут определять на службу, т.е рода войск, должность. Последнюю часть теста где были вопросы отвечал уже нормально, но вот вторую почти что прогнал на автомате. Это тоесть теперь мне дальше стройбата или ж/д ничего не светит? Они ведь будут считать что я реально слабоумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всё зависит от результатов теста, а также состояния вашего здоровья (наличия заболеваний, влияющих на категорию годности).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь будут считать что я реально слабоумен.

 

они так будут считать и без теста. все эти тесты в военкомате как корове седло. насчёт род войск - до попадания на ПП это вообще сложно(но в ряде случаев можно) предугадать. к тому же тебе всего 16 и до армии минимум года два ещё. и за это время твои мысли могут поменяться.Так что не парь себе мозг. когда я проходил медосмотр - в школе-мне трердили что всех в артиллерию. когда в инсте на 2 курсе учился -то в морфлот всех грозились забрать(причём непременно тихоокеанский или северный), а когда дипломы писали, то приходил полкан и уверял, что всех в ВВ-шники заберут. Так что всё это болтология. Откуда купцы придут - туда и заберут(если вообще заберут)

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование в военкомате проводится для порядка (на всякий случай) если вдруг где-то что-то не дай Бог, то они "знали что это произойдет". А так их ни кто не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так их ни кто не читает

 

Во-во. всё это делается в целях соблюдения кем то заведённого порядка.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...