Перейти к содержанию

Сколько надо лежать в больнице?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуация следующая.

Сейчас лежу в больнице, все законно, есть повод для отсрочки. Собственно, лег вот только вчера, и, в принципе, врач готов меня выписать где-то через неделю, ибо анализы все равно будут готовы не раньше чем через 14 дней. И мне по сути тут делать будет нечего.

НО!

Мамка говорит, что для военкомата надо обязательно хотя бы две недели отлежать в больнице, типа так положено. Правда ли это, или просто домыслы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше "выписаться" как положенно - через две недели. Врачу в принципе самому должно быть выгодно что у него много пациентов(чем больше/нагрузка тем больше подарков/зарплата и т.п.). А то что делать нефиг - ну так никто тебя к койке наручникам не привязывает. Пришёл, мед персоналу часик глаза помазолил и сдернул решать свои дела. Официально ты "в больнице" так что работодатель сильно борзеть не будет.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лежал 3 дня. причем все анализы\рентгены можно было за пол дня сделать, а то и за пару часов и совсем не занимать койко-место.

Пришёл, мед персоналу часик глаза помазолил и сдернул решать свои дела

ага, это еще какая больница, охрана в моем случае и не выпускала без выписки. а каждый раз на лапу давать, это знаете ли затратно.

 

мое мнение: отпускают - иди! нефига там валяться без делу!

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это еще какая больница, охрана в моем случае и не выпускала без выписки. а каждый раз на лапу давать, это знаете ли затратно.

 

Охрана не выпускала.. ну что за скукота.... а как же через окно, через чёрный(запасной) ход.... ну пряк как пенсионеры... может вам и лимузин к подъезду.... жить нужно весело, чтобы было что вспомнить

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам и лимузин к подъезду...

не помешало б.

а как же через окно, через чёрный(запасной) ход

окна выходят на территорию, выход - или кпп или черные ворота, везде охрана. да и жопой рисковать, чтоб потом выперли из больницы с призывным диагнозом - это очень весело, да.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помешало б.

 

окна выходят на территорию, выход - или кпп или черные ворота, везде охрана. да и жопой рисковать, чтоб потом выперли из больницы с призывным диагнозом - это очень весело, да.

 

Я прям с вас угараю:lol:. Ну что не охранники - то цепные псы. Я лежал в 3 больницах. В одном месте забор такой "целый", что хоть слона проводил. В двух других или охрана сидит в стакане(это такое здание, типа по лестнице нужно вверх пониматься на уровень 3 этажа(на больших стоянках так делают, чтобы далеко было видно)) и соответственно туда лазиют только "не местные" водители машин, для того чтобы охрана шлагбаум опутила для проезда. а самой охране пофигу кто, куда, зафиг пошёл. или тупа КПП и у охранника или телек или скандворды. и на вопрос:"Кто? куда? Зачем?" было достаточно логичного ответа("родня хавку привезла. попросила забрать", "тут в n-ом отлдедении медсестричка приглянулась. хочу за цветами сбегать....а у неё сегодня ночное дежурство... сам понимаешь") чтобы выпустили.

 

Просто нужно логично думать. каждый час через КПП проходит до нескольких сотен человек. и часами выяснять где вы собрались - им не интересно. главное не хамить. они ведь на работе... они спросили.. ты ответил.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям с вас угараю

я рад, что тебе так смешно.

В одном месте забор такой "целый", что хоть слона проводил.

я тоже бывал в разных, но последня оказалась без дыр в заборе, более того к забору просто не подойти, бо со всех сторон всякие тех. здания.

 

и вообще это не тема для обсуждения. отпускают - иди, а бегать не стоит. вот "по делам" отойдешь, а в этот момент врач внезапно вызовет на обследование. соси лапу потом.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этот момент врач внезапно вызовет на обследование.

 

Не. Ну разумеется что врач должен быть в курсе(договориться с ним, что ты у него вроде как числишься. На утреннем обходе ты в больнице, а потом теряешься. обычно врачи сами пишет в твоей карте, что мол давление тебе мерил, витамины колол и т.д.)

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в больнице 10 дней пролежал, и все хорошо,в прошлом году ВБ получил!!!)))

 

Это лучше! 10 дней я могу потерпеть) спасибо

а военкомат отправлял на дополнительное обследование?

 

я лежал 3 дня. причем все анализы\рентгены можно было за пол дня сделать, а то и за пару часов и совсем не занимать койко-место.

 

и дали военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дали военник?

дали. я надеялся из подписи понятно :)

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...