Перейти к содержанию

МОГУТ ЛИ ОБЬЯВИТЬ В Фед. РОЗЫСК ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 18 лет расписался в повестке о прибытии на мед.комиссию что будит если я на нее не явлюсь и небуду открывать дверь и брать трубку когда будут звонить из военкомата и могут ли меня в таком случае обьявить в федеральный розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении длительного времени не будет явки в военный комиссариат, то скорее всего материал передадут в прокуратуру. В случае возбуждения уголовного дела будут проводиться розыскные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофеев Алексей, а вот мне интерестно как будут они проходить то ? Караулить будут ночью или как ?дверь выламывать надеюсь небудут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофеев Алексей, а вот мне интерестно как будут они проходить то ? Караулить будут ночью или как ?дверь выламывать надеюсь небудут ?

 

Доброе Утро! Дверь выламывать они конечно не будут, но вот караулить под окнами ночью вполне могут! Самое главное, что без Вашего на то согласия в Вашу же квартиру они войти не смогут (разве что у них не окажется на это судебного решения, что маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интерестно как будут они проходить то ? Караулить будут ночью или как ?дверь выламывать надеюсь небудут ?

 

Добрый день!Более подробно почитать можно тут:http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#a

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...