Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Вопрос такой.

Летом окончил колледж, получил диплом, нужно было заполнить обходной.

Пришел в военкомат, все подписывались и получили повестки на осень, я в том числе, но почему то в окне меня отправили с делом в руках к хирургу, я не понял зачем. Как сказала мне хирург, чтобы я подготовил акт и снимок на осень. Причем в последнем кабинете (где приписные выдают, фиг знает как называется) сказали явится с результатами через 2 (14 или 15 июля, точно не помню) дня. Я пошел проходить обследование, сделал снимок, пришел и хирурга уже не застал, т.к. 14-15 июля призыв уже закончился.

Диагноз стоял до этого скалиоз 2-ой степени, после нового обследования этим летом уже ставят 3-ей.

Так вот, если я сейчас пойду в вк по повестке с этим оставшимся актом и снимком, их признают действительными и не будет лишнего геморроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы действительными признают. Для ВК чаще всего не подходят документы мед. обследования старше пол-года. Так что твои подойдут.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, если я сейчас пойду в вк по повестке с этим оставшимся актом и снимком, их признают действительными и не будет лишнего геморроя?

По заполненному в медицинской организации акту исследования состояния здоровья, в котором выставлен диагноз, в военкомате врач-специалист должен(должна) вынести заключение о годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...