Перейти к содержанию

Военковат - акт - больница - изменение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день граждане, описываю в ситуацию в которую я попал на данный момент, готовиться к призыву я стал заранее - прошел обследования, получил заключения, наблюдался у врачей, следующим шагом было получение повестки, и актов от военкомата на обследование, надо отметить что необходимая документация у меня была уже на руках мне ставили нефроптоз 2 степени , пиелоэктазия (хронический пиелонефрит) но против дополнительного обследования я не возражал, торжественно объявив врачу кто я, с каким заболеванием пожаловал, и откуда, товарищ лечащий врач улыбнулся, по форме опросил на что я жалуюсь, снова улыбнулся и ушел. Этим же днем мне принесли множество стеклотары для сдачи всевозможных анализов мочи. Поскольку я примерно представлял что из себя представляет обследование и уже кое-какой материал подготовил, сразу предъявил снимки урографии. На следующий день меня ждал тот же врач и та же улыбка, и вопрос соответствия снимков моей личности, на что получив утвердительный ответ, врач снова улыбнулся и назначил мне ту же самую процедуру, что я уже успел пройти раньше узи + урография. Узи отобразило что одна почка ниже другой на 7.9 см, урография показала смещение на 2 поясничных позвонка. При этом степень нефроптоза в описании уменьшилсь на одну. В поисках ответа на вопрос почему мне поставили 1 степень а не 2, ведь согласно предписанию 2 позвонка и выше трактуется как 2 степень, было довольно сложно получить ответ, мне не объясняли причину, отвечали на вопрос молчанием, переносили вопрос, или же задавали встречный вопрос по форме - почему я должна(ен) отчитываться и т.д. так вот в конечном итоге оказалось что больница получила информационное письмо от воекномата, согласно которому смещение на 2 позвонка и выше трактуется как первая степень, смещение на три позвонка как вторая. ПЕРВЫЙ вопрос кто прав и вправе ли военкомат давать предписание больнице?

 

ВТОРОЙ вопрос у меня встал исходя из анализов мочи, поскольку я лежал не только на обследование почек а еще раньше в больнице с другим заболеванием, мне приходилось сдавать анализ мочи, так вот там сказали что у меня есть проблемы с почками, так вот привожу общий анализ мочи (сдавал 6 50 утра)

ПРОЗРАЧНОСТЬ П

Цвет СХ

Относит.плотн. 1014

Реакция K

Белок 0.033 г/л

Эпителий:

плоский НЕМН

Лейкоциты 3-4

Слизь МАЛО

действительно ли у меня согласно этому анализу нет проблем?

 

и третье добавление по поводу компетенции врачей военкомата, в акте направления вместо нефроптоза написали нефроктоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замените акт. по анализу есть нарушения так как в норме не должен быть белок

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что значит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я литературу вообще оказалось что удельный вес ниже нормы что указывает на пиелонефрит, а так же повышенное содержание белка что тоже указывает на него

 

Добавлено через 3 минуты

но почему тогда мне сказали что диагноз в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение военкомата и просите акт в другое место.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...