Перейти к содержанию

Акт (Атопический дерматит) в Военкомате, но не закончив дело получения военника повестки продолжают приходить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Мне 25 лет. Года три назад впервые попал на медицинское обследование (ранее на повестки не реагировал, на руки не принимал, но потребовалось в итоге выписаться с чужой жилплощади). Отправили в КВД с подозрением на атопический дерматит. В диспансере диагноз подтвердили и отдали копию акта мне. Дерматит у меня с 16 лет (в акте это тоже было указано), однако по сей день, кроме единого раза, я никогда не посещал дерматолога: ни учёта, ни регистраций усиливающихся высыпаний. Не зная, что с таким диагнозом могут определить в категорию B, я вновь продолжил уклоняться сразу после посещения диспансера. Снова возобновились повестки на медобследование.

 

Вопрос: есть ли шансы получить военный билет, учитывая сложившуюся ситуацию? И если есть, то в двух словах опишите пожалуйста как поступать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на мед обследование и отдайте все документы подтверждающие этот диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Единственный документ, это копия акта с КВД. Этого может быть недостаточно? Говорят, что лучше за месяц до призыва стоит написать заявление, приложив свой акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сходите в КВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...