Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Выписали из стационара с диагнозом : Купированная левосторонняя почечная колика.Был выписан под наблюдение районого уролога и терапевта.

Соответственно, если будут установлены патологические изменения в анализах мочи и почек, то мне дают категорию "Г" по ст.78 с дальнейшим переосвидетельствованием в категорию "В" по ст.72...

Мне делали УЗИ в больнице когда лежал и были выявлены диффузные изменения поджелудочной железы и мелкие конкременты левой почки

 

Если мне ВК отказывается давать категорию "Г" по ст.78 и отказывается направлять на дополнительные анализы : моча и УЗИ. И признают годным на этот призыв, то каковы мои дальнейшие действия?!

Что и куда писать!?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне ВК отказывается давать категорию "Г" по ст.78 и отказывается направлять на дополнительные анализы : моча и УЗИ. И признают годным на этот призыв, то каковы мои дальнейшие действия?!

Что и куда писать!?

 

Заранее благодарю!

Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос.

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии района то Вы можете обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта. Вы имеете право подать заявление для направления Вас на медицинское обследование. Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Советую для написания жалоб и заявлений обратится к специалистам. (Самостоятельное решение вопросов может повлечь непредсказуемые последствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...