Перейти к содержанию

Чего ждать от обследования?


iRuslan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня вот какое дело. Все началось в конце кмб, в середине июля. Я попал в сан.часть с жалобой на боль в ногах. Нога просто отказывалась двигаться. Пролежав недельку, меня выписали, чтобы я принял присягу. Постельный режим пошел на пользу, боль пропала. потом вновь появилась, но была терпимой. Полтора месяца назад боль стала невыносимой и я опять попал в санчасть, врач сказал что отвезет в госпиталь. Пролежал я там почти месяц, но госпиталь так и не увидел. Неделю назад меня все же отвезли. Сейчас меня обследуют.

Дело в том, что в детстве я переболел ревматизмом и направили меня в госпиталь, чтобы проверить его наличие.

Когда я описал терапевту и неврологу свои боли, они сказали, что это симптомы люмбоишалгии(вроде правильно написал). Слышал, что ишиас значится в какой-то из статей негодности. Чего мне ждать от этого обследования, если подтвердится ишиас? Я косить не хочу и мне не очень нравится проживать службу на больничных койках, на службу мне грех жаловаться. Но и на здоровье я тоже не хочу забивать.

Врачи ничего не говорят и я не знаю чем это может закончиться. Они либо отправят в часть с какой-нибудь рекомендацией не нагружать меня(или без рекомендации), либо отправят домой. Какой из вариантов более вероятен? Или же есть еще и 3ий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока неясно по какой статье Вас могут освидетельствовать,по 66(заболевания позвоночника),или по 26(заболевания периферической нервной системы,куда входят радикулонейропатии и хронические радикулиты).А потому пока не ясна Ваша дальнейшая судьба.Все будет зависеть от того,насколько надолго останется болевой синдром,и не присоединятся ли другие,двигательные или иные нарушения в нижних конечностях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, кроме уже имеющихся 'шнура' в ноге, боли в пояснице, в коленях и в ступнях + судороги, может появиться еще что-то?

Неофициально, то есть без записей в документах, болею я уже лет 5. Официально же 4 месяца, то есть весь срок моей службы - часто был в санчасти.

Забыл написать вот что. Два дня назад начал делать физиотерапию, от которой боль с левой ноги перебралась на правую, а потом начали болеть уже обе ноги. Сегодня был на 'велосипеде' и закончил поездку на первом режиме - боль в коленях, в пояснице, отдышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а заболеваниями 26 и 66 статей занимается один и тот же врач?

Сегодня, после очередной жалобы на боль, лечащий врач, терапевт, сказала, что ревматизма у меня нет и с понедельника она передает меня неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 26-невролог;по 66- хирург и невролог.И попросите сделать Анализ крови на Ревмапробы и хламидийную инфекцию.Припугните тем,что у Вас ранее подозревали:"Ревматоидный артрит" и "Синдром Рейтера"-не нравится мне Ваша ситуация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ на ревмопробу мне делали, видел направление. А про ревматоидный артрит они знают. Я им на словах говорил, да и в мед.карте с гражданки про это что-то было написано.

Хочу в понедельник утром узнать куда делся мой ревматизм. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.И выздоровления на "гражданке".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только думаю гражданка на след.год будет. Терапевт сказала, что анализы показали отсутствие ревматизма и что с сердцем у меня все в порядке. Когда я спросил, что же тогда со мной, сказала, что т.к у меня люмбоишалгия, то лечить меня может только невролог.

Хотелось бы узнать, как подтверждается люмбоишалгия и лечится ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только болевой синдром и со временем пройдет сам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...