Перейти к содержанию

Военком родствинник


Рекомендуемые сообщения

Я проходил медосмотр в военкомате, во время прохождения мне дали два направления в Республиканскую Клиническую Больницу одна на счет пласкостопия вторая на счет недостаток веса. В конце медосмотра я ко мне подходит военком берет маё дело подходит к врачу который должен поставить печать на направлении, и говарит что я его родственник и я хочу в армию, тот врач ставит годен пропадают все направления и мне дают повестку. (на самом деле я юму дальний родственник он просто знает мого отца). что мне делать? каковы мои шансы если я подам в суд? и как узнать годен я на самом деле или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в любом случае действия военного комиссара и врача незаконны, и Вы можете обжаловать их действия и решения в суд.

и как узнать годен я на самом деле или нет?

Пройдите самостоятельно медицинское обследование в любом государственном учреждении и с результатами, подтверждающими Ваше заболевание в военкомат на мед.комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил медосмотр в военкомате, во время прохождения мне дали два направления в Республиканскую Клиническую Больницу одна на счет пласкостопия вторая на счет недостаток веса. В конце медосмотра я ко мне подходит военком берет маё дело подходит к врачу который должен поставить печать на направлении, и говарит что я его родственник и я хочу в армию, тот врач ставит годен пропадают все направления и мне дают повестку. (на самом деле я юму дальний родственник он просто знает мого отца). что мне делать? каковы мои шансы если я подам в суд? и как узнать годен я на самом деле или нет?

 

Ну вопрос конечно "скользкий". с одной стороны конечно пападос. в армию с неизвестными болячками.

 

Тут главный вопрос:"С какой целью он это сказал"? Если тупа для повышения набора от его военкомата - то пусть и дальше "греет"(устраивает в хорошую часть на "тёплое место"). Раз это знакомый твоего бати - то пусть он ему эту тему и объяснит.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не хотите в армию - обжалуйте решение ПК и заключение о категории годности к военной службе в судебном порядке.

2. Если ваш дальний родственник, а именно военком, собирается пристроить вас на время службы в хорошую воинскую часть вблизи от места проживания - то должна быть соответствующая директива и вопрос соответственно должен быть согласован. Уточните у своего родственника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш дальний родственник, а именно военком, собирается пристроить вас на время службы в хорошую воинскую часть вблизи от места проживания - то должна быть соответствующая директива и вопрос соответственно должен быть согласован. Уточните у своего родственника.

 

Точно. Не нудно вестись только на слова. пусть бумаги покажет.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...