Перейти к содержанию

Хронический синусит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Прошу прощения,что вновь поднимаю эту тему,но конкретного ответа в других темах я не нашел...

У меня с детства искревлена носовая перегородка,и поэтому всю свою жизнь мучаюсь с носом...На данный момент мне прокалывали нос уже 4 раза...

 

1-ый раз в 2004 г. - Диагноз был следующий:"Острый 2-х сторонний гнойный верхне-челюстной синусит,этмоидит,острый гнойный фронтальный справа"...Справка на руках есть...

2-ой раз в 2005 г. - К сожалению,справка не найдена...

3-ий раз с 1 окт. 2009 г. по 13 окт. 2009г. - Диагноз:"Обострение хронического гнойного двустроннего верхнечелюстного синусита"...Справка на руках

4-ый раз с 29 сен. 2010 г. по 6 окт. 2010 г. - Диагноз:"Обострение хронического левостроннего гнойного верхнечелюстного синусита"...Справка так же на руках

 

Так вот,меня терзает вопрос-возможно ли со всеми этими справками добиться чего либо?

Просто в "Расписании болезней"(то бишь в Нормативно-Правовом акте),конкретно не прописано,в течении какого времени,должны быть эти обострения...по сути получается(если брать в рассчет последний год),то у меня получается,как прописано "2 или более обострения в год"...

Я конечно понимаю,что ВБ тут нереально добиться,но элементарно на отсрочку,я имею право?

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,как я понимаю,месяц максимум,правильно?

Так а какой смысл меня сейчас отправлять на обследование,если я только после прокола?

И в чем будет заключаться это обследование?Ответе пожалуйста,если Вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...