Перейти к содержанию

Тема не новая - болезнь Шоермана-Мау


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Рассказываю о своей проблеме. У меня болезнь Щоермана-Мау и в связи с ней в приписном свидетельстве я был признан ограниченно годным к военной службе - статья 66 В. На последней комиссии мне дали акт для подтверждения моего заболевания, но в военкомате сказали что в актах сейчас такого заболевания не пишут и мне пришлось переделывать акт.

 

Приведу данные из акта:

Жалобы: на боли в спине при нагрузках, быстрая утомляемость мышц спины.

Анамнез: Заболевание выявлено в 2006-ом году.

Результаты рентгенологических исследований: Тела Th-8,9,10 клиновидной формы. H - дисков снижена в сегменте Th - 6,7 Th - 7,8 Th - 8,9. Начинающиеся костные разрастания в передних отделах тел.

- Болезнь Шоермана-Мау осложненная остеохондрозом 2-ой степени. Кифоз 1-ой степени.

Диагноз: Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2-ой степени. Кифоз 1-ой степени.

 

На что я могу рассчитывать с таким диагнозом? Частые обращения к врачам с болями в спине зафиксированы, состоял на учете у хирурга с 2006-го года. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохондроз 3х сегментов с болевым синдромом - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.66 к Вашему диагнозу нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...