Перейти к содержанию

Обнажение.


Рекомендуемые сообщения

Как поступит МК если призывник отказался обнажаться(снимать трусы, "Загибаться", показывать головку полового члена)?

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступит МК если призывник отказался обнажаться(снимать трусы, "Загибаться", показывать головку полового члена)?

добрый день отвечаю на ваш вопрос:

1) Для начала привлекут к административной ответственности по ст.21.6 КОАП РФ

2) В конечном итоге это может вылиться в ст. 328 УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день отвечаю на ваш вопрос:

1) Для начала привлекут к административной ответственности по ст.21.6 КОАП РФ

2) В конечном итоге это может вылиться в ст. 328 УК РФ

а "по-русски"?

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "по-русски"?

Открываем законы и читаем.

МК конечно не привлечет к ответственности, этим займется должностное лицо ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем законы и читаем.

МК конечно не привлечет к ответственности, этим займется должностное лицо ВК.

Короче можно не снимать. мотивация сможет быть любая(стесняюсь, комплексую и др)

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно не снимать. мотивация сможет быть любая(стесняюсь, комплексую и др)

Да можно и не снимать, насильно точно раздевать не будут. Но к ответственности сначала к административной потом и к уголовной вполне привлечь смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался протестовать в родном военкомате, когда раздевали перед отправкой, они на меня орать начали. Бесполезно это. А на сборном тем более.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался протестовать в родном военкомате, когда раздевали перед отправкой, они на меня орать начали. Бесполезно это. А на сборном тем более.

 

Если бы я решил не показывать - не показывал.Какие проблемы? Что до директора ВК тогда дошло,он усрался орать на мну в своём кабинете))

В общем если бы он предствился сначала,может быть мы и нашли бы общий контакт 'по делам текщим'.

 

 

Как поступит МК если призывник отказался обнажаться(снимать трусы, "Загибаться", показывать головку полового члена)?

 

А с какой целью ты отказывался/отказывался/отказался бы/?Скажи,или ты чисто ради интереса узнать?

Получается что 'ты' не хочешь пройти обследование для своих же благ.Вдруг у тебя сифилис а у тебя ещё служба впереди :yes2:

А один знакомый мне сказал что ему палку засунули в дырку(как он пояснил чтобы взять анализ).Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к уголовной вполне привлечь смогут.

 

Я представляю это дело.... допросы свидетелей... обвиняемого....повторные допросы... очные ставки....

 

Сейчас даже откровенный гоп-стоп с ЧМП практически сразу в "висяки" отправляют. А то прям дело о том почему парень отказался "залуплять" будут усердно расследовать..... Вы сами то читаете/верите в то что пишите??

 

 

или ты чисто ради интереса узнать?

Именно. просто бред какой та получается. вон милиция при личном досмотре ОБЯЗАНА предоставить сотрудника одного с тобой пола. или вон в примерочных занавески. или вы когда нибудь видели чтобы смотровое кресло гинеколога находилось в каком нибудь проходном кабинете? очень сомневаюсь... Да, к тому же женщина вправе отказаться от врача мужчины(обычно это заботит мамаш, которые привели своих дочек к гинекологу, мол чтобы врачом была женщина).

 

А что в военкомате? какова пола врач - никого не волнует. парень стоить со спущенными трусами и обнажённой головкой(или нагнувшись и раздвинув ягодицы), а тут то чья та мамаша забежит(справку принести или сказать какие все скоты), то кто то из знакомых врача(типа ключи забыл), то колега поведать о том как он/она вечер провел(а) и т.д.

 

и типа всё нормально.... а если чё возразишь-штраф и уголовная ответственность

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю это дело.... допросы свидетелей... обвиняемого....повторные допросы... очные ставки....

 

Сейчас даже откровенный гоп-стоп с ЧМП практически сразу в "висяки" отправляют. А то прям дело о том почему парень отказался "залуплять" будут усердно расследовать..... Вы сами то в то что пишите??

Надо будет все оформят и всех опросят. К административной ответственности точно привлекут. (в моей практике привлекали) Два раза привлекут к административной ответственности на третий передадут материалы в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет все оформят и всех опросят. К административной ответственности точно привлекут. (в моей практике привлекали) Два раза привлекут к административной ответственности на третий передадут материалы в прокуратуру.

 

У-У! Ребята, с вами весело.

на основании чего штраф? слов врача и его/её интерна? они не свидетели, а заявители.

привлечь свидетелями призывников которые в тот момент там были? пока начнется разбирательство врач и не вспомнить кто из призывников был тогда в кабинете... для врачей призывники-безликая масса.

 

а парень скажет что у врача-мужика серьга не в том ухе была.... или что врачиха сказала :"Оголи *уй!" вместо того что положено

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-У! Ребята, с вами весело.

на основании чего штраф? слов врача и его/её интерна? они не свидетели, а заявители.

привлечь свидетелями призывников которые в тот момент там были? пока начнется разбирательство врач и не вспомнить кто из призывников был тогда в кабинете... для врачей призывники-безликая масса.

 

а парень скажет что у врача-мужика серьга не в том ухе была.... или что врачиха сказала :"Оголи *уй!" вместо того что положено

Во первых врач сделает запись об отказе.(Интересно а куда денутся паспортные данные свидетелей?) Во вторых вызвать для составления Протокола и Постановления по административному нарушению должностное лицо проблем не составляет(1-2 минуты) В третьих в протоколе об административно правонарушении есть графа куда вносятся объяснения виновного.

СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С КОАП РФ. (можно узнать много интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет звучать приговор????

 

наказание за отказ удовлетворить интерес врача об внешнем виде полового члена.:lol: пиар 100%

 

p.s. поискал в интенете судили ли за такое - не нашёл случаев.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет звучать приговор????

Хм наверно надо у судьи спросить....(отказ от прохождения медицинской комиссии с целью уклонения от призыва на военную службу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что 'ты' не хочешь пройти обследование для своих же благ.Вдруг у тебя сифилис а у тебя ещё служба впереди :yes2:

 

Думаю, что если у кого сифилис, то это будет известно до медкомиссии на ВК. Там скорее всего это как раз и не заметят. Да и до 18-летия люди в поликлиниках столько диспансеризаций проходят... Так что все эти 'обследования" в ВК только для унижения.

 

Добавлено через 1 минуту

Хм наверно надо у судьи спросить....(отказ от прохождения медицинской комиссии с целью уклонения от призыва на военную службу)

 

Да наплюют они на все эти отказы - не хочешь , не надо. Им плевать есть у тебя что или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплюют они на все эти отказы - не хочешь , не надо. Им плевать есть у тебя что или нет.

В принципе согласен напишут что здоров и все. Отсутствие полового органа не мешает прохождению ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых врач сделает запись об отказе.
в это поверю, но не более
(Интересно а куда денутся паспортные данные свидетелей?) Во вторых вызвать для составления Протокола и Постановления по административному нарушению должностное лицо проблем не составляет(1-2 минуты)

 

Ага.. врач нажимает кнопку и в течении 2 минут прибегает начальство... прям спецназ какой та...... пречём с бланками протоколов:lol:

СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С КОАП РФ

Советую не фантазировать читая лишь законы(теорию), а людей знать и практику:596:

 

Добавлено через 2 минуты

Короче парни, хотите раздевайтесь...не хотите не раздевайтесь... всем пофиг

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие полового органа не мешает прохождению ВС.

 

Сразу видно компетентное мнение модератора. Действительно, мало ли что там написано в Расписании болезней?

 

По теме топикстартера:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=56908&highlight=%EE%F1%EC%E0%F2%F0%E8%E2%E0%FE%F2+%E2%F1%E5%F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно компетентное мнение модератора. Действительно, мало ли что там написано в Расписании болезней?

Приношу извинения действительно п. а) ст. 73 категория Д.

 

Добавлено через 1 минуту

Советую не фантазировать читая лишь законы(теорию), а людей знать и практику

На практике я привлекал людей к административной ответственности за данные отказы от прохождения медицинской комиссии.

 

Добавлено через 1 минуту

Ага.. врач нажимает кнопку и в течении 2 минут прибегает начальство... прям спецназ какой та...... пречём с бланками протоколов

Врачу достаточно позвонить по внутреннему телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно не снимать. мотивация сможет быть любая(стесняюсь, комплексую и др)

Если вы на мед.комиссии чего-то стесняетесь, что же в вами в армии будет?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике я привлекал людей к административной ответственности за данные отказы от прохождения медицинской комиссии.

Некоторые мастера таблетки аспирина продают по 100 т.р. за упаковку под видом лекарства дающего вечную жизнь. А вы говорить о "административной ответственности"
Врачу достаточно позвонить по внутреннему телефону.
Да, да... пусть звонит.... ему же проблем мало

 

Добавлено через 2 минуты

Если вы на мед.комиссии чего-то стесняетесь, что же с вами в армии будет?

 

Сержантские лычки...

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в военкомате? какова пола врач - никого не волнует. парень стоить со спущенными трусами и обнажённой головкой(или нагнувшись и раздвинув ягодицы), а тут то чья та мамаша забежит(справку принести или сказать какие все скоты), то кто то из знакомых врача(типа ключи забыл), то колега поведать о том как он/она вечер провел(а) и т.д.

 

Я все понял теперь.У кого-то 'голая социофобия' :yes2: (не знаю может есть,а вдруг новый термин я открыл! Аууууу люди гоу,как насчет чтобы запатентовать новый термин :biggrin: )

Я думаю что больше чем смеха (если что то увидят со снятыми трусами) у незнакомых людей не будет.Кстати трусы с полосками и точками яркого цвета с рисунком у 'достоинства' могут вызвать хорошее настроение даже у самых закоренелых,зыбывших про улыбку пессимистов :ditsch:

А вы только посмотрите на профессионализм этих проверяющих - на лице серьезность!Их профессия смотреть письки с напряжением!Они всё время напряжены мыслями о работе,а не о размышлении что там внутри!

Кстати меня осматривал мужчина лет 50,в присутствии женщины лет 54.Интересно,я забыл поинтересоваться кто она такая,может быть спецом платит :yes2: Вспоминает былые времена СССР, и как не было секcа тогда.А может это гинеколог на всякий случай)) Вдруг прийдет "пацан" с вагиной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что больше чем смеха (если что то увидят со снятыми трусами) у незнакомых людей не будет.

что-то вы так эту проблему раздули... вроде этот врач самый последний в осмотре, и осмотр у него длиться пару секунд... над вами стоматологи и прочие специалисты с алфавитом будут больше стебатся.

 

Добавлено через 1 минуту

А вы только посмотрите на профессионализм этих проверяющих - на лице серьезность!Их профессия смотреть письки с напряжением!

немного напоминает как немцы раздевали заключенных в лагерях перед сжиганием...может утрирую, но...

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы так эту проблему раздули...

 

проблема не ерундовая. просто здесь проявление стадного чувства. мол:"мне не трудно. сниму, покажу...."

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...