Перейти к содержанию

Дадут ли мне отсрочку с таким диагнозом?


Призывник5
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас призываюсь в армию 5 октября был на комиссии в военкомате все врачи поставили группы А1 годен ,комиссия сказала ждать повестки в ближайшее время заберут.Но за месяц до этого у меня стало сильно болеть колено обратился к врачу, направил в ОГВВ г.Иваново там поставили диагноз "Энтезопатия внутренней боковой связки правого коленного сустава".Назначено лечение:

-Покой,ношение наколенника

-Фонофорез с новокаином,гидрокартизоном

-Индовазин гель местно

-Диклофенак в/м

Так как же врач на комиссии поставил группу А1 здоров?Дадут ли мне отсрочку с таким диагнозом? В данный момент колено болит не переставая .Помогите чем можете заранее СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать отсрочку по статье 86.Принесите в военкомат справку из медицинского учреждения,где проходите лечение(или из поликлиники по месту жительства).Потребуйте пересмотра решения призывной комиссии,в связи с наличием острого,или обострением хронического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на долго ли мне могут дать отсрочку ? Могули я вообще с этим диагнозом не пойти в армию и уйти в запас?Раньше я и не думал откашивать ,но сейчас у меня есть семья Жена и скоро будет ребёнок, она на 8 месяце не хотелось бы её одну оставлять тяжело ей будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту переосвидетельствования по статье 65,возможно и присвоят категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...