Перейти к содержанию

Беспредел военкомата!


Вениамин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! В мае этого года прошёл обследование в военкомате,естественно оказался здоров.Несмотря на мои жалобы на больные стопы, хирург не выписал направление на рентген.Я сделал его сам, оказалось что у меня плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени, они опять на это наплевали и я дошёл до самой последней комиссии.Там посмотрели мой рентген, удивились почему меня признали годным и сказали, чтобы я пришёл в осенью(т.е. сейчас) и принёс им подтверждение.Я сделал рентген снова, диагноз подтвердился.Сегодня приношу рентген и акт в военкомат и хирург опять признаёт меня годным! Ссылаясь на то что, визуально он ничего не видит там.Комиссар сказал,что нам плевать на твои документы:"Раз наш хирург признал тебя, значит ты годен!"

Как мне поступать в данной ситуации? Совершенно очевидно, что они не могут так наплевательски относиться к официальным документам,сделанным по их же формам.

хотелось бы узнать куда мне необходимо обращаться и каким образом это делать.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как мне поступать в данной ситуации?

Вам необходимо сделать запрос на истребование копии выписки из решения призывной комиссии (в случае если таковое будет вынесено в отношении Вас), если Вам присвоена категория годности А или Б, обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании принятого решения о призыве по мед оснвоаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...