Перейти к содержанию

Есть ли шанс не служить?


babka_omv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

После прохождения ФГДС мне поставили диагноз хронический диффузный поверхностный гастрит - обострение. После комиссии в ВК дали направление на контрольное исследование. Если заключение будет таким же, есть шанс получить категорию В?

 

Второй диагноз - грудной остеохондроз ОХП апофизов th5 (болезнь Шойермана-Мау). Есть ли шанс по этому диагнозу?

 

Так же имеется продольное плоскостопие 2-й ст. с артрозом 2-й ст. Я уже выяснил, что могу рассчитывать на категорию В по этому заключению. Но все же, ответьте пожалуйста по первым двум.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статьям 59 или 66,только категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо. Сейчас делал повторный ФГДС, вот что мне написали в заключении:

 

Рефлюксная болезнь: Дуодено-гастральный рефлюкс. Хронический диффузный рефлюкс гастрит. Недостаточность кардии. Гастро-эзофагеальный рефлюкс. Дистальный рефлюкс эзофагит - 2 ст.

 

А что на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум отсрочка по статье 61,а потом опять 59 и опять "Б",если ничего не изменится.,либо если за время отсрочки не менее 3храз не попадете в стационар на срок от 2х месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...