Перейти к содержанию

Повестка без приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите а повестка без приписного действительна? Я в военкомате получается на учете даже не стою, за повестками сам ходил, пришел, завели дело, дали направление на обследование и список необходимых документов которые нужно собрать для получения приписного, обследование прошел, а вот бумаги не собрал, пришел сегодня взял еще одну повестку, расписался в ней, отправили меня проходить фгдс до 15го числа говорят к службе годен, главврач торопит меня с анализами и бумагами говорит бытренько это прям нужно сделать все, характеристику со школы 6 фотографий принести им и результат фгдса(насчет анкет которые мне выдали для заполнения и получения приписного и справки Ф-57 с ЖЭУ ничего не сказал и даже не заикнулся) и меня отправят на контрольное обследование или как то так главврач там сказал, ну в общем пологаю что на ксп и последняя там комиссия. Могу ли я не идти вовремя в призывной и вообще действительна ли эта повестка, по предидущей повестке я пришел позже времени она была на 1ое октября пришел я только сегодня, ничего не сказали на счет этого даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наличие или отсутствие приписного не влияет на действительность повестки. При неявке по повестке предусмотрен штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...