Перейти к содержанию

Посттравматическая радикулопатия


Saires
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, проходил обследование в ВК и невролог на документах написал букву "В" но карандашом.

На заседании комиссии все-таки дали (а не хотели) направление больницу в неврологическое отделение с диагнозом "посттравматическая радикулопатия грудно-поясничного отдела позвоночника, выраженный болевой синдром"

_

Имеются заключения:

МРТ поясничного отдела: дегенеративно-дистрофические изменения ПКОП 1-2 Стадии. Дорсально-циркуляторные протрузии межпозвонковых дисков L2-L3,L4-L5,L5-S1, с небольшой деформацией дурального мешка.

_

МРТ грудного отдела: МРТ-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника с признаками умеренного спондилеза.

_

Постоянно болит спина, но ,похоже, надеяться на ВБ не стоит?

Даже не могу понять под какую статью это подходит...

Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на ВБ?

_

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от диагноза в Акте освидетельствования,а статья может быть 66,26 или 27.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

Завтра направили на рентген(возможно, ибо мне ничего не говорят, а все делают молча - что крайне меня удивляет) поясничного отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все узнаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил "обследование" (честно говоря, оно состояло лишь в том, что меня направили на рентген поясничного отдела позвоночника, на чем собственно и закончилось).

Вот акт, который дали на руки:

http://www.imagepost.ru/thumbs/236/P1010980_1.jpg

В акте исчезли: торакалгия(пишется на каждом диагнозе от невролога), посттравматический остеохандроз, "посттравматическая радикулопатия грудно-поясничного отдела позвоночника, выраженный болевой синдром".

На счет направления: "посттравматическая радикулопатия грудно-поясничного отдела позвоночника, выраженный болевой синдром", врач сказал,что это чушь, и такого быть не может, и вообще они там глупости пишут я на их заключения не смотрю.

_

Подскажите пожалуйста, каковы сейчас шансы получить ВБ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы минимальны.Наиболее вероятен пункт г) статьи 66,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а подскажите пожалуйста, если бы в заключении написали "посттравматическая радикулопатия грудно-поясничного отдела позвоночника, выраженный болевой синдром", то шансов было больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.К тому же возможно применение статьи 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...