Перейти к содержанию

Аллергия


Тема1618164996
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

У живу с аллергией уже 10 лет. 6 лет назад появился астматический ринит. Каждый день принимаю лекарства. Если не приму, то начинаются симптомы: зуд, чихание непрерывное, насморк, иногда головные боли. Когда занимаюсь спортом и не выпиваю таблетку, то происходит приступы удушья и появляется крапивница. Годен ли я к службе в армии.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "астматическим"Вы поспешили,а вот аллергический ринит у Вас есть.Если в Акте военкомата в Вашем районном КВД Вам поставят "Хроническую крапивницу",то по пункту б) статьи 62 получите категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг мне в КВД моего района напишут, что у меня нет крапивницы, потому что она проходит после приема таблетки. А то что у меня удушье происходит, если я не пью таблетки этого недостаточно, ч тобы получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего этого недостаточно.Обратитесь к Аллергологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы можете написать какой диагноз, который связан с моими симптомами и выявлениями может мне помочь получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте изначально ФВД +проба с симпатомиметиком(фунция внешнего дыхания и проба на реактивность бронхов).А уж с результатом можно к Аллергологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...