Перейти к содержанию

Психиатр и обследование.


Price
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По достижению 27 лет я пошёл оформлять военный билет. Мне дали направление на мед комиссию. При прохождении её у терапевта возникнул вопрос о моей статье поставленной в 2005 году. Но она сжалилась и поставила мне А. При прохождении психиатра он меня направляет на мед. освидетельствование во Владимир, потому что я сказал что у меня была попытка суицида в 1998 году, до этого от психиатра ни на какие обследования меня не направляли. Теперь хочу получить ответ:

1) Можно ли не проходить мед освидетельствование во Владимире, так как достиг 27 лет?

2) Какая группа мне грозит?

3) И надо ли было проходить мед. комиссию при достижении 27 летнего возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли не проходить мед освидетельствование во Владимире, так как достиг 27 лет?

Вы должны пройти мед.обследование по направлению военкомата.

Так, согласно п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

2) Какая группа мне грозит?

Категорию годности будут выносить после медицинского обследования.

3) И надо ли было проходить мед. комиссию при достижении 27 летнего возраста?

Да, с целью определения категории годности к военной службе при зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...