Перейти к содержанию

Живу в СПБ, пришла повестка домой (по месту прописки)...


Рекомендуемые сообщения

Сейчас живу с СПБ, но прописка в Тверской области, там же и учет в военкоме... Здесь делал официальную регистрацию (но не по месту жительства), но на учет не вставал...

Пришла повестка домой, отдали родителям. На 15 октября с формулировкой : "для прохождения медицинской и призывной комиссии". Ее никто никак не подписывал, но корешка нет.

Вопрос такой - насколько критично не являться по ней. Т.к. мне уже в январе будет 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы обязаны являться только по повесткам, в которых вы лично расписались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди и не рыпайся, родители естественно должны говорить что не знают где ты, не общаются и т.д. и т.п. тут осталось то, совсем мало времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько критично

не очень критично

более "критично" в районе места прихода повесток вообще не появляться

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году поменял место регистрации и вставал на учет в СПб. Подписывал какие-то бумаги, сказали приходить после окончания ВУЗа. Это время пришло :) В приписном не отметили, что на учёт я встал. Отмечено тока, что снят и старым военкомом написано, что должен явиться в военкомат на комиссию с 1 по 20 октября.

Меня интересует такой вопрос: мог я 2 года назад подписать повестку "будущим" числом??? (не помню, чего я именно подписывал =(. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует такой вопрос: мог я 2 года назад подписать повестку "будущим" числом??? (не помню, чего я именно подписывал

Повестка бы у вас осталась на руках. Значит, была не повестка. Возможно, расписывались за приписное.

Зачастую в повестках почерк разобрать невозможно. Так что вполне могли вас ввести в заблуждение, написав дату, например, неразборчиво, так что не вина получившего повестку, что кривой почерк разобрать удалось с ошибками.

сказали приходить после окончания ВУЗа

А вдруг сказали "не приходить вообще никогда"? Может, вы их не так поняли?)

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...