Перейти к содержанию

Не знаю, что делать!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня от военкомата отправили в стационар (якобы не зависящий от военкомата), в акте написан диагноз, который, по мнению лечащего невропатолога (участкового) указан не полностью, так как в нем не указан основной диагноз по МРТ, который я делал независимо от военкомата. В стационаре мне сделали РЭГ и ЭКГ и взяли анализы. Имеет ли значение для военкомата, что полгода назад у меня погиб отец, мать работает, а брат учится на дневном в университете.

Посоветуйте, что делать, повесток в военкомат не было. С момента получения акта прошел уже месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у вас был Военнослужащий?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По невролгии Вам освободиться от призыва просто не удасться, даже если по акту диагноз подтвердят.

 

Но все-таки: после обследование по акту, что было написано в нем и относили ли Вы его в военкомат?

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш отец погиб при исполнении обязанностей воинской службы, то вы имеете право на освобождение от призыва на военную службу. Работа вашей мамы и учеба брата на ваши взаимоотношения с военкоматом не повлияют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у меня не был военнослужащим. В военкомате я не появлялся.

В акте написано следующее:

Последствие перетональной травмы с синдромом вегитососудистой дистонии, церебростыния.

В МРТ написано картина архоидальных изменений ликворокистозного характера. Архоидальная ликворная киста проэкции левой сильвиевой щели, вариант развития Вилливиева круга. МРТ данных за потологические измененения церебранных артерий не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... скинулись бы уже давно и заказали Вашего невропатолога питерского. Раз он такой передурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано следующее:

Последствие перетональной травмы с синдромом вегитососудистой дистонии, церебростыния.

В МРТ написано картина архоидальных изменений ликворокистозного характера. Архоидальная ликворная киста проэкции левой сильвиевой щели, вариант развития Вилливиева круга. МРТ данных за потологические измененения церебранных артерий не выявлено.

 

По вашему диагнозу обратитесь, пожалуйста, на медицинский форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... скинулись бы уже давно и заказали Вашего невропатолога питерского. Раз он такой передурок.

 

Зачем же такие радикальные меры? :) Всега же можно подать в суд, который докажет правоту призывника, раз уж невропатолог действительно такой придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз, практикуется постоянно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне сейчас поступить? Если пойду в январе в военкомат меня не загребут? И когда я туда приду и мне скажут, что я годен, а это не так (все врачи говорят, что по диагнозу я не годен)- как мне подать на апелляцию??? И после апелляцию, что мне делать??? Куда меня направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы придете в январе, то соответственно, уже призыв закончиться. Вы сможете обжаловать в суд решение призывной комиссии в течение 3 месяцев со дня получения копии решения или со дня когда вам стало известно о решении призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...