Перейти к содержанию

Сколько раз могут давать отсрочки?


бродяга
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Поступил в аспирантуру, но решил окончательно разделаться с военкоматом, уже приходил на мед. комиссию, возникло несколько вопросов:

 

1) Могут ли в военкомате забирать оригиналы документов, таких как выписка из больницы, результаты МРТ исследования (сделанного за свой счет), и др.?

 

2) После прохождения мед. комиссии, и уже на призывной комиссии имею ли я право показать справку из аспирантуры, если решение будет что я годен к службе, или будет уже поздно? На каком этапе прохождения мед. комиссии я должен дать справку?

Допустим, что на момент прохождения комиссии в первый раз, у меня не было справки о зачислении в аспирантуру, а вот когда снова приду, с актами, и пр., то справка у меня уже будет....

 

Добавлено через 1 минуту

3) Сколько раз могут давать отсрочку? Дело в том, что одну отсрочку на 6 мес. я уже получал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Оригиналы и требуются. Да, можете показать справку на ПК (хотя лучше всего сделать это заранее). Отсрочку в связи с обучением в аспирантуре могут давать неограниченное количество раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...