Перейти к содержанию

вопрос назрел...


Рекомендуемые сообщения

начался осенний призыв... а вот будут ли призывать тех кто когда то имел условный срок? я имел, но служить идти хочу очень... как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 2 судимости, обе погашены (последняя погашена весной прошлого года). вот я с весны прошлого года и сдаюсь в военкомат... тока что то брать не хотят... ответ военкома - будет приказ на призыв бывших осуждённых - заберу... приказ был - не забрал... что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, там и без тебя проблем хватает, 2 судимости ето уже перебор, кому ты там нужен с такими наклонносями? одна еще может быть случайно получена там по глупости или недоразумению, но две ето уже определенные наклонности нехорошие у человека явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пацик пришел в военкомат, с мест лишения, лысый и весь в татуировках...нормально забирают вместе со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что именно в Вашем военкомате смогут выполнить план по призыву и без Вас.Но если им не будет хватать призывников, то с погашенными и снятыми судимостями в армию берут.Одноклассник сына ходил после погашения судимости в военкомат и просился в армию.Сначала не хотели брать, но когда поняли,что у них недобор, то,наконец, этой осенью отправляют его в армию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут на 90%. Ближайшие пару лет будет клинический недобор, так что с погашенной судимостью, тем более без реального срока (условный) - можно быть уверенным, возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомого уже 4 года в военкомат вызывают, проходит все процедуры, но не забирают из-за судимости, которая тоже уже погашена. Надеется что на этот призыв заберут

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,что делать..лапу сосать,нечего в армии осужденным делать.

 

+1

Какая вам армия, законы нужно не нарушать!

Хотя с одной стороны у вас плюсы вы служить не идете=))

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто урканы в армии, я бы перекинулся с ними в буру

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazhelti, насколько я знаю, с МО приходит отдельно директива для призыва народа с погашенными судимостями, только учтите, что таких призывников чаще всего набирают в войска типа ЖДВ...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был один такой. По ошибке в бригаду привезли, с документами что-то напутали. Майор Жу***в когда узнал, что не просто судимого, а отсидевшего на малолетке привез, чуть кирпич не высрал. Премии лешили.

 

Сидим в курилке, спрашиваем у этого бойчишки: ну как тебе здесь?

Он посидел, подумал-подумал, и говорит: на малолетке конечно тяжело было, очень тяжело, но здесь просто пи**ц!!!

 

Через недели две все уладили и благополучно на его же радость выпиннули в мабуту. Уж куда там, в ЖДВ или нет - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хотя с одной стороны у вас плюсы вы служить не идете=))

 

Да нахрен не нужны такие плюсы:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый с погашеным условным служил, вроде в номальных войсках, не знаю точно в каких, но не в ждв и не в стройбате =) Условный срок - не срок. Много кого судят по условке, необязательно они люди с криминальной наклоностью.

Одному знакомому год условного дали за то что он в 17 лет подделал проездной в автобус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый с погашеным условным служил, вроде в номальных войсках, не знаю точно в каких, но не в ждв и не в стройбате =) Условный срок - не срок. Много кого судят по условке, необязательно они люди с криминальной наклоностью.

Одному знакомому год условного дали за то что он в 17 лет подделал проездной в автобус =)

 

О да,2 условки у товарища,создавашего тему,и по вашему у него нет криминальной наклонности?Он вредил родине,но собирается идти защищать ее,это если грубо сказать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да,2 условки у товарища,создавашего тему,и по вашему у него нет криминальной наклонности?Он вредил родине,но собирается идти защищать ее,это если грубо сказать=)

 

В этом деле всё относительно, у меня брат двоюродный уголовник, сейчас сидит до 2012, но я к нему замечательно отношусь, даже не как к брату а как к хорошему человеку, за свою компанию и друзей он глотку порвёт кому угодно и не кинет своих никогда, но к левым ребятам конечно всегда такие люди нехорошо относятся, а если вдруг что война (тьфу тьфу тьфу) я уверен он первый в военком прибежит. Но это сугубо моё мнение.

К тому же автор не сказал за что судимость, судимость огого можно получить за драку на улице, хотя ты отстаивал свои права или вообще защищался, просто сильнее оказался. Или за то что там с друзьями гашиша покурил и спалили вас, так сказать "пакет дури и детские ошибки". Я не считаю это вредом родине.

когда я пришел на этот форум я немного боялся идти в армию, теперь я до дрожи в коленях боюсь не попасть в хорошие войска. В красную Армию 26 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvin,я могу согласиться кое в чём с Вами, потому что,во-первых, многие ребята просто по глупости попадают в подобные ситуации, а во-вторых, все мы знаем, как фабрикуются в милиции дела.У них есть план по раскрытию преступлений.У меня у подруги муж-полковник милиции в УВД.Он сказал,что для того,чтобы этот план выполнить, они, как он выразился,"закрывают" именно несовершеннолетних: важно не качество, а количество, а то,что за этим количеством стоят судьбы людей, никого не волнует.Я, конечно, не оправдываю поведение молодых людей в подобных случаях, но и не могу осуждать.Всегда думаю о том,что и у меня есть сын, племянники.И кто знает, как может сложиться жизнь.Ведь не зря же говорят:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Не дай Бог,конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jili, у вас во всех сообщения, всегда, виновник государство, продажные военкомы, беспредел офицеров и тп, лучше бы что-нибудь хорошее сказали хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже чуть проблем в милиции не получил)Заказал на пневматическую винтовку оптику охотничью серьезную,пришел домой,нацепил и вышел на балкон мир посмотреть в перекрестье)меня увидел мужик и вызвал милицию сказал что сидит снайпер)Приехал участковый сказал,что хотели омон вызывать,думали реально снайпер)Отвезли в ментовку,оружие там полежало недельку,ждали будут ли заяву писать на меня)потом вроде все утихло

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже чуть проблем в милиции не получил)Заказал на пневматическую винтовку оптику охотничью серьезную,пришел домой,нацепил и вышел на балкон мир посмотреть в перекрестье)меня увидел мужик и вызвал милицию сказал что сидит снайпер)Приехал участковый сказал,что хотели омон вызывать,думали реально снайпер)Отвезли в ментовку,оружие там полежало недельку,ждали будут ли заяву писать на меня)потом вроде все утихло

 

нервный у вас народец в москве))) мы с балкона со страйкбольной СВД-хи воробьев гоняли и не кто внимания не обратил:lol:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервный у вас народец в москве))) мы с балкона со страйкбольной СВД-хи воробьев гоняли и не кто внимания не обратил

а у нас гемор)купил винтовку за 8 косарей + оптика за 4к весь такой серьезный снайпер,вышел на балкон и тут же засекли)после этого в руки ее не брал)Повез на даче пострелять,думал там тишина народу нет,после 1ого выстрела прибежали какие то мужики,сказали что охотничий сезон не начался,убирай винтовку))

А в тире не прикалывает )

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvin,я могу согласиться кое в чём с Вами, потому что,во-первых, многие ребята просто по глупости попадают в подобные ситуации, а во-вторых, все мы знаем, как фабрикуются в милиции дела.У них есть план по раскрытию преступлений.У меня у подруги муж-полковник милиции в УВД.Он сказал,что для того,чтобы этот план выполнить, они, как он выразился,"закрывают" именно несовершеннолетних: важно не качество, а количество, а то,что за этим количеством стоят судьбы людей, никого не волнует.Я, конечно, не оправдываю поведение молодых людей в подобных случаях, но и не могу осуждать.Всегда думаю о том,что и у меня есть сын, племянники.И кто знает, как может сложиться жизнь.Ведь не зря же говорят:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Не дай Бог,конечно.

 

Это все очень печально.

 

Добавлено через 6 минут

В этом деле всё относительно, у меня брат двоюродный уголовник, сейчас сидит до 2012, но я к нему замечательно отношусь, даже не как к брату а как к хорошему человеку, за свою компанию и друзей он глотку порвёт кому угодно и не кинет своих никогда, но к левым ребятам конечно всегда такие люди нехорошо относятся, а если вдруг что война (тьфу тьфу тьфу) я уверен он первый в военком прибежит. Но это сугубо моё мнение.

К тому же автор не сказал за что судимость, судимость огого можно получить за драку на улице, хотя ты отстаивал свои права или вообще защищался, просто сильнее оказался. Или за то что там с друзьями гашиша покурил и спалили вас, так сказать "пакет дури и детские ошибки". Я не считаю это вредом родине.

 

За что сидит,если не секрет?а вообще,то что он за друзей "глотку порвет" ни есть показатель,большинство угловников поступят так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что сидит,если не секрет?а вообще,то что он за друзей "глотку порвет" ни есть показатель,большинство угловников поступят так же.

Хм сейчас точно сказать немогу, первый раз лет в 18 сидел за разбой, тоесть за отьем чужого имущества и угроза людем, без причинения насилия, потом вышел и решил завязать, но типа пошел долги собрать и какая то там тёмная история, короче залетел опять но не за что.

 

Всё это мной написано не с целью защитить или сказать "берите уголовников на равне с обычными людьми" нет не в коем случае. Я имею не сказать чтобы богатый но на мой взгляд достаточный опыт общения с людьми имеющими проблемы с законом, хотя сам ничем таким не занимался и привод а уж темболее судимостей(тьфу тьфу тьфу) не имею. Там разный контингент, от копий персонажий "бригады" до отморозков которые никакие моральные устои в грош не ставят.

По поводу "за друзей" то у уголовников, в большинстве случаев, развито хорошо чувство дружбы, своего коллектива, и это на мой взгляд замечательное качество, которое кстати наверно имеет огромное значение в армии.

 

Вобщем я много нафлудил неочем, а смысл в том что нехорошо даже незная за что судимость, говорить что человек вредил родине. А если кому показалось что я за чтобы все вместе служили то нет конечно=)

когда я пришел на этот форум я немного боялся идти в армию, теперь я до дрожи в коленях боюсь не попасть в хорошие войска. В красную Армию 26 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Какая вам армия, законы нужно не нарушать!

Хотя с одной стороны у вас плюсы вы служить не идете=))

 

и это плюс? все кто написали подобные сообщения - 100пудово не служили! мама с папой за вас служили наверно! тут реальная проблема, ищу все варианты как уйти служить, а вы как дети малые...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...