Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ПК признала годным, но при прохождении проф.отбора у меня оказались плохие результаты, и хотят отправить в психушку, а я не хочу лежать там аж 3 недели. Требую от них копию решения призывной комиссии.

Подскажите пожалуйста что сделать в этой ситуации можно.

Я хочу чтобы меня направили на дополнительное обследование к кардиохирургу, а они говорят, что уже поздно - надо было раньше приносить справки.

Какой выход есть из этой ситуации кроме армии? Надеюсь на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация (на мой взгляд) странная. С одной стороны, по закону о психиатрической помощи Вы можете отказаться от госпитализации в психиатрический стационар, с другой не можете отказаться от направления военкомата.

 

А вот направление к кардиохирургу -- что-то непонятное. К кардиологу может?

 

Думаю, что у них сложилось ощущение, что вы не хотите в психушку и ищете другой метод откоса.

 

Впрочем, официальный метод такой: подаете в суд на несогласие с решением ПК.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы не согласны с решением ПК, Вы всегда можете обжаловать его в административном и судебном порядке. Основания для несогласия могут быть разные, например, что врач проигнорировал ваши жалобы на боли в сердце, не приобщил к личному делу медицинские документы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы не согласны с решением ПК, Вы всегда можете обжаловать его в административном и судебном порядке. Основания для несогласия могут быть разные, например, что врач проигнорировал ваши жалобы на боли в сердце, не приобщил к личному делу медицинские документы и т.д.

а ничего, что я врачу просто это говорил устно? А то один мужчина там встал в позу, и твердит что должен был справки принести.

И можно ли обжаловать в связи с тем, что я не согласен с измерениями роста (который не изменился с мая этого года) и веса, и хочу провести так сказать своё обследование?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...