Перейти к содержанию

Брать ли на комиссию родственников?


Рекомендуемые сообщения

скоро на комиссию. такой вопрос: брать ли с собой на призывную комиссию например маму? :) сам на данный момент пытаюсь не пойти по неврозу, и возможно поддержка родственников там не помешает?

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро на комиссию. такой вопрос: брать ли с собой на призывную комиссию например маму? :) сам на данный момент пытаюсь не пойти по неврозу, и возможно поддержка родственников там не помешает?

Ваше мнение?

 

Мнение? конечно оно(мнение) есть. но сначала информация для раздумья:

В 21 - люди становятся депутатами

с 18 лет парни обзаводятся семьями и к 23 годам их старшему ребенку(а есть и младшие) примерно 5 лет(брак по залёту).

в 21 год(после вуза) люди открывают фирму и к 23 годам руководят небольшим коллективом подчинённых(принимают на работу, увольняет, решат проблемы своих подчинённых в т.ч и с органами(милиция, военкомат, прокуратура, суды)), причём некоторые из подчинённых старше по возрасту своего руководителя лет на 10-15.

 

Надо ли тебе идти в военкомат с мамой(чтобы помогла и отстояла твои права, в случае чего)? Тебе это никто не в праве запретить.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной всегда ходила мама и огромное спасибо ей за это. В кабинеты она не заходила, но если слышала крик (а такое бывает, не мне Вам рассказывать) просто заглядывала и спрашивала что не так. И ВСЕ, напряженка снималась, все вопросы уточнялись и решались. Тем более если есть что отстаивать, мама никогда не помешает, а может и поможет. И обязательно чтобы была карта медицинская и все копии имеющихся мед.документов. Удачи.

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с Законом в кабинет врача во время мед.освидетельствования вместе с совершеннолетним призывником могут заходить только лица ,уполномоченные представлять интересы призывника специально оформленной доверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы моя мама пошла с зятем-то его бы не забрали)))жаль что не ходила...иногда родители нужны. слишком хитрый врачи на коммисии

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение? конечно оно(мнение) есть. но сначала информация для раздумья:

В 21 - люди становятся депутатами

с 18 лет парни обзаводятся семьями и к 23 годам их старшему ребенку(а есть и младшие) примерно 5 лет(брак по залёту).

в 21 год(после вуза) люди открывают фирму и к 23 годам руководят небольшим коллективом подчинённых(принимают на работу, увольняет, решат проблемы своих подчинённых в т.ч и с органами(милиция, военкомат, прокуратура, суды)), причём некоторые из подчинённых старше по возрасту своего руководителя лет на 10-15.

 

Надо ли тебе идти в военкомат с мамой(чтобы помогла и отстояла твои права, в случае чего)? Тебе это никто не в праве запретить.

КАК СВИДЕТЕЛЬ.

 

Но лучше сходите к нотариусу и сделайте доверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение? конечно оно(мнение) есть. но сначала информация для раздумья:

В 21 - люди становятся депутатами

с 18 лет парни обзаводятся семьями и к 23 годам их старшему ребенку(а есть и младшие) примерно 5 лет(брак по залёту).

в 21 год(после вуза) люди открывают фирму и к 23 годам руководят небольшим коллективом подчинённых(принимают на работу, увольняет, решат проблемы своих подчинённых в т.ч и с органами(милиция, военкомат, прокуратура, суды)), причём некоторые из подчинённых старше по возрасту своего руководителя лет на 10-15.

 

Надо ли тебе идти в военкомат с мамой(чтобы помогла и отстояла твои права, в случае чего)? Тебе это никто не в праве запретить.

 

смысл этих слов видимо в том, что нужно решать проблемы самому, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл этих слов видимо в том, что нужно решать проблемы самому, я правильно понял?

Не слушайте его, у него с головой слабенько.

 

Военкомат это знаете чье учреждение. Ходить туда стоит только со свидетелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Вам 23 года, Вы взрослый человек. Уже пора освободить маму от заботы о Вас, Вы уже должны с ней везде ходить и помогать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю так будет правильно, пойду ка я сам :) просто мама предложила сходить со мной, и я задумался о полезности ее присутствия. хотя в принципе уже целый год делаю всё чтобы меня не забрали :) надеюсь в этом призыве мои старания не напрасны и я получу ВБ. :)

 

Добавлено через 4 минуты

Не слушайте его, у него с головой слабенько.

 

Военкомат это знаете чье учреждение. Ходить туда стоит только со свидетелями.

 

так всё таки лучше со свидетелем или нотариально заверенным уполномоченным? и какова эффективность присутствия, например, мамы в военкомате? ну кроме психологической поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
так всё таки лучше со свидетелем или нотариально заверенным уполномоченным? и какова эффективность присутствия, например, мамы в военкомате? ну кроме психологической поддержки

Добрый день, при возникновения неприятных ситуаций и неожиданных поворотов событий, помощь Вам сможет оказать лишь лицо с нотариально заверенной доверенностью, зачастую, присутствие в военкомате родителей очень сильно раздражает сотрудников военкомата, а это лишние конфликтные ситуации и предвзятое отношение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при возникновения неприятных ситуаций и неожиданных поворотов событий, помощь Вам сможет оказать лишь лицо с нотариально заверенной доверенностью, зачастую, присутствие в военкомате родителей очень сильно раздражает сотрудников военкомата, а это лишние конфликтные ситуации и предвзятое отношение.

Предвзятое и раздражительное отношение к призывникам в военкомате итак по умолчанию существует. Я лично считаю, что наоборот, в случае присутствия на ПК родителей призывника количество правонарушений в отношении него со стороны работников ВК и игнорирования жалоб со стороны врачей комиссии резко сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно, все зависит от конкретного военкомата и ситуации, в любом случае человеческий фактор никогда нельзя исключать, даже в военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3й день как посещаю военкомат, была призывная комиссия.

Но не в этом суть.

В том военкомате где я был.

(по месту прописки)

Врачи довольно хорошо общались с призывниками. Такое ощущение, что все по закону.

Каждую жалобу выслушивали записывали.

Диалог с терапевтом:

- у меня давление высокое.

- давай садись по меряем. После чего записывает показания, и готовит акт в больничку...

Удивительно, но факт.

 

Чуть отвлекся, простите.

(3 дня в военкомате с 8 до 15 не прошли бесследно))

 

Дак вот, сегодня пришел паренек, как понял учится в ВУЗе на вид лет 20, с маман.

Отношение к ним довольно поганенькое у врачей было. Общались с ними довольно резко, и не корректно.

А психолог отправил, как я понял, из-за того, что пришел с мамой, его в ПНД...

 

Тут уж все зависит от того какой военкомат, какие врачи, что именно будет делать мама, если просто наблюдать со стороны и вмешиваться в крайних случаях, то думаю, все будет хорошо...

А если будет на каждом углу кричать, "да он больной", "я его вам не отдам" и лезть везде, то будет еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение? конечно оно(мнение) есть. но сначала информация для раздумья:

В 21 - люди становятся депутатами

с 18 лет парни обзаводятся семьями и к 23 годам их старшему ребенку(а есть и младшие) примерно 5 лет(брак по залёту).

в 21 год(после вуза) люди открывают фирму и к 23 годам руководят небольшим коллективом подчинённых(принимают на работу, увольняет, решат проблемы своих подчинённых в т.ч и с органами(милиция, военкомат, прокуратура, суды)), причём некоторые из подчинённых старше по возрасту своего руководителя лет на 10-15.

 

Надо ли тебе идти в военкомат с мамой(чтобы помогла и отстояла твои права, в случае чего)? Тебе это никто не в праве запретить.

 

и во всех этих случаях люди скорее всего либо покупали ВБ или косили по болезням), депутата не призовешь, отца 2х детей тоже... ну а бизнесмену есть чем откупиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во всех этих случаях люди скорее всего либо покупали ВБ или косили по болезням), депутата не призовешь, отца 2х детей тоже... ну а бизнесмену есть чем откупиться =)

 

Забавные ребята и девчата, я понимаю что Вас распирает от желания "написать хоть что то", но вы хотя бы название темы и суть вопроса читайте. Вопрос звучит так:"Брать ли на комиссию родственников?"

 

А теперь перечитайте то что вы написали.... Пост вообще не по теме.

 

"Детвора", не нужно флудить в тематических ветках форума.

 

Для таких усердных писателей есть специальная ветка Юмор и флуд

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...