Перейти к содержанию

Колличество медицинских комиссий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Опишу свою ситуацию: с рождения имею лимфостаз стопы 2 степени (слоновость 2 степени).Первый раз проходил комиссию в 17 лет, учась в школе, затем в 19 лет (при поступлении на военную кафедру).В военкомате ставили категорию "А", так как намеренно планировал поступать на военную кафедру, но ввиду ряда причин на неё не поступил.Теперь хочу себе сделать военный билет с категорией "В"(по перечню болезней слоновость 2 степени - категория "В").Пока имею отсрочку по учёбе до 2012 года

Вопросы:

1.Какие могут быть проблемы при предоставлении справок?(2 раза год в течение 2 лет обследуюсь у сосудистого хирурга, который подтверждает диагноз.Также есть справка подтверждающая заболевание от рождения.)

2.В личном деле всего 3 графы мед комиссий, 2 у меня уже заполнены,где я буду проходить 3 комиссию в РВК или ОВК, если 2 предыдущих проходил в РВК?

3.Сколько всего раз можно пройти мед комиссию во время отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу слоновости 2 ст действительно категория В. Что касается остальных вопросов, адресуйте их на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Предъявите в военкомате медкарту с заключениями сосудистого хирурга и справку, также свои жалобы обязательно.

2.В РВК, не переживайте, они найдут место для записи.

3.Можно и ни одного, если не допустят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не одного, если не допустят.

Хотелось бы узнать а по каким критериям могут не допустить к медицинскому осмотру?Если это произойдет возможно ли как-то это оспорить,или же проходить мед комиссию только в 2012 году после вручения повестки?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать а по каким критериям могут не допустить к медицинскому осмотру?

В связи с наличием отсрочки.

Что делать в этом случае проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...