Перейти к содержанию

признали годным, предложили доп.обследования.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был на призывной комиссии, признали годным.

Потом я начальнику сказал о том, что я хочу писать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии и заключения врачей. И он сказал мне завтра прийти и получить направления на дополнительное обследование в больницах.

Как поступить дальше?

 

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким заболеваниям собираются направить на обследование?

Какие повестки на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloomfield, Я даже не успел сдать все анализы и пройти всех врачей, потом в личном деле увидел что оказывается я все сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким заболеваниям собираются направить на обследование?

Какие повестки на руках?

Не знаю, не говорят. Я просил к кардиологу, для подтверждения мерцательной аритмии.

Повестка для прихода на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если действительно вынесено решение ПК, его отменить может только вышестоящая ПК либо суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если действительно вынесено решение ПК, его отменить может только вышестоящая ПК либо суд.

Да, решение вынесено, но начальник предложил на обследование в психушку... значит получается сами как-то отменят решение если со мной будет не всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могут они отменить решение ПК (это прерогатива только вышестоящей ПК или суда).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил к кардиологу

 

но начальник предложил на обследование в психушку

Тебе это надо?

Письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно (обжаловать можно,если сроки явки на контр. явку поджимают, на основании повестки на контр. явку, но копию решения ПК запросить обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме одного известного выхода из моей ситуации, есть ещё пара:

Взять у них направление в психо-невралгический диспансер, пролежать там 3 недели. Соответственно пропустить контрольную явку (12 октября). А дальше не знаю что будет.

Ещё вариант, это подать в суд на обжалование решения ПК, там за что-нибудь зацепиться (типа не услышали о моих болях в сердце), и дальше как пойдёт.

Посоветуйте пожалуйста как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять у них направление в психо-невралгический диспансер, пролежать там 3 недели. Соответственно пропустить контрольную явку (12 октября). А дальше не знаю что будет.

А дальше будет освобождение от призыва по психу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...