Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


bob220481
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у меня такая ситуация: в 2008г я уволился из армии по окончании контракта (контракт первый после окончания военного училища ) в звании ст.лейтенанта, его я получил в 2004г. В 2009г я устроился в СОБР таможенной службы, после аттестации мне восстановили звание ст. лейтенанта таможенной службы! Должность на которой я сейчас стою капитанская! ВОПРОС: Должны ли засчитать 4 года которые я проходил ст.лейтенантом в армии и присвоить мне капитана при постановке на должность в таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.1 ст.12 ФЗ "О СЛУЖБЕ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" специальные звания присваиваются сотрудникам таможенных органов в соответствии с занимаемыми должностями.

 

Согласно п.8 этой же статьи Закона, очередное специальное звание сотруднику таможенного органа присваивается в последовательном порядке при соответствии указанного звания занимаемой должности и по истечении установленного срока выслуги в предыдущем специальном звании.

 

Согласно п.13 этой же статьи Закона, запрещается устанавливать иной порядок присвоения специальных званий, кроме предусмотренного Федеральным законом " О СЛУЖБЕ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?

 

Добавлено через 8 минут

т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?

Да, по истечении установленного срока выслуги в предыдущем специальном звании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...