Перейти к содержанию

Пока я стою на учете в Тубдиспансере могут ли меня призвать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегоня был в туб диспансере для того чтобы взять выписку с военкомата, мне выдали документ с такой формулировкой Клинически излеченный туберкулез легких с наличием малых остакточных изменений,01.07.10 В S1-2 левого легкого немногочисленные конструктивные очаговые тени на фоне умеренновыраженного фиброза. В настоящее время получает противорецедивный курс химиотерапии с 4.10.10 по 4.10.10 В прошлый призыв был докумен по форме военкомата с такими же формулировками. Подскажите пожалйста призывут ли с таким диагнозом,как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте сегоня был в туб диспансере для того чтобы взять выписку с военкомата, мне выдали документ с такой формулировкой Клинически излеченный туберкулез легких с наличием малых остакточных изменений,01.07.10 В S1-2 левого легкого немногочисленные конструктивные очаговые тени на фоне умеренновыраженного фиброза. В настоящее время получает противорецедивный курс химиотерапии с 4.10.10 по 4.10.10 В прошлый призыв был докумен по форме военкомата с такими же формулировками. Подскажите пожалйста призывут ли с таким диагнозом,как быть в таком случае?

 

Ваша категория "В", не годны в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны, тем более пока на учёте в тубдиспансере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...