Перейти к содержанию

Военкомат, повестка, отсрочка..


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:

Мне 18. Весной этого года заканчивал школу, далее поступление в вуз..

Но я должен быть призван на службу. По повестке надо было прийти в военком. Пришел, прошел медкомиссию.

Направили на обследование в больницу - б/астма. Но перед тем, как дать направление в больницу, мне дали на подпись повестку о явке в военком повторно. Далее я встал в очередь в стационар, потом пролежал в больничке 2 недели. А явиться в военкомат я должен был как раз во время обследования. ПРИЙТИ ПО ПОВЕСТКЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. После обследования я отправил выписку в военком по почте. Короче про**** я призыв.

Всё...далее я поступил в вуз, сделал отсрочку. Теперь осенний призыв, Нужно идти в военкомат, оформлять ее, да и к тому же сегодня прислали повестку...

 

Стоит ли мне чего-то опасаться?

Или со спокойной душой идти в военкомат и оформлять отсрочку?

Не совершил ли я чего-то противозаконного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет, не совершили (так как придти по повестке не могли по уважительной причине).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спокойно идите в военный комиссариат, проходите мед.освидетельствование и оформляйте отсрочку по обучению. Максимум, что Вам может грозить за неявку в прошлый призыв с результатами обследования, это административный штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...