Перейти к содержанию

Помогите правильно пройти районный ПК!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был на медкомисси в военкомате, пожаловался хирургу на кровь выходящую после акта дефекации. Он направил меня в областную больницу к проктологу.Впервый раз оказался у колопроктолога и был и у него на амбулаторном обследовании. Поставила диагноз:Хронический геморрой I(первой) степени.

Из акта:

Жалобы:на болезненность в анальной области после дефекации, выделение алой крови

Анамнез:болен четыре месяца

Данные объективноо обследования:

Тонус анального сфинктера в норме, пальпация анального канала слабо болезненна, пальпируются до одного сантиметра внутренние гемороидальные узлы

Результаты специальных исследований:

При осмотре ректальным зеркалом-слизистая над узлами гипермирована

Диагноз: Хронический геморрой I(первой) степени.

 

Я Отдал данный акт хирургу, прошел комиссию. Но мне тем не менее поставили категорию Б4 и 5 октября я иду на призывную комиссию.

 

Кроме того лежал в аллергологическом отделении тоже по направлению от военкомата и поставили диагноз: Хронический аллергический бронхит.Бытовая, эпидермальная сесибилизация.Хронический полисинусит смешанной этиологии, неполная ремиссия.Искривление перегородки 1- 2 ст, нарушение носового дыхания.

В выпыске рекомендовано: динамическое наблюдение аллерголога.

Пикфлоуметрия 3 месяца для уточнения диагноза(составить график) и подбора терапии.

Кстати все это проходило в сентябре до 1 октября-я могу на этом сыграть?

Что будет на призывной комисси?

Чего мне ожидать? Могут ли меня забрать и как мне себя защитить?

Как поступить, куда и на кого заявление-жалобу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По медицинским вопросам обращайтесь на медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на призывной комисси?

Чего мне ожидать? Могут ли меня забрать и как мне себя защитить?

Как поступить, куда и на кого заявление-жалобу писать.

На призывной комиссию будет вынесено одно из предусмотренных законом решений (к примеру признать вас ограниченно годным к военной службе)

Если будет вынесено решение о призыве Вас на военную службу, то Вы, если не согласны с ним можете обжаловать его в суд и вышестоящую призывную комиссию.

Жалобы вы можете писать в прокуратуру, военную прокуратуру, начальнику отдела ВК вашего района, председателю призывной комиссии Вашего района, военному комиссару субъекта, председателю призывной комиссии субъекта, подать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем сразу чтоли?

 

Можете всем сразу, а можете по-отдельности)

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...