Перейти к содержанию

Есть вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пройдена комиссия. Категория Б-3. Когда спросили, в каких родах войсках хочу служить, сказал, "Хочу служить там, где компы есть" (высшее образование "математик-программист"). Сказали - пойдёшь в ВВС, наверно пошутили. Дали повестку на 12, явиться для беседы с военкомом. Вопрос, если например попрошусь в определённую часть, какова вероятность того, что я в нее попаду? И ещё. С моей категорией куда обычно забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввс нормальные войска

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу служить там, где компы есть

Они везде сейчас есть :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей категорией куда обычно забирают?

Как раз в ВВС и забирают =) Мотострелки, ЖДВ и всё такое.

 

Вопрос, если например попрошусь в определённую часть, какова вероятность того, что я в нее попаду?

Смотря где и как будешь проситься, если в своём ВК, то примерно 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование "математик-программист"

Этого достаточно чтобы в штабе документацию делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,всё таки не зря я 5 лет в универе от звонка до звонка оттарабанил. Кто-нить служил в ВВС, чем там вообще занимаются? Или как пишет Arlanio

v rossii sas odin rod voysk, lopata, venik, tryapka, topor - nie voyska.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёты будеш мыть, и взлётную полосу

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очки зубной щеткой.

И вообще BBC - это служба новостей

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если очень повезёт, то и рожать деньги

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би би си это не вэ вэ эс.

BBC there is not ВВС

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может спиртиком протирать окошечки у самолётиков будешь, тож ништяково. Капать почти не придеца

в/ч 61207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в ввс писарем сейчас служит, звонит почти каждый день, все ему нравится. дедовщины как таковой нет.

Служит в Ярославской области.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом полку ВВС есть несколько частей, это не посредственно сам полк ( служат лётчики офицеры и прочие кто командует полётами), База куда входят РМО (рота материального обеспечения) АТР (Аэродромно техническая) и конечно рота охраны, так же как везде присутствует ОБС (связь) вобщем, занимаються солдеры там охраной и обслугой лётных обьектов, самих полётов, обслуживанием гарнизона и т.д. хотябы служить повеселее чем в любых других войсках да и время летит быстро потому что при деле постоянно, говорят так о ввс, когда на земле наводили порядок авиация была в небе, самый шик попасть в транспортную авиацию там вабще цирк (ВТА) + е ли отслужишь неплохую специальность получишь для гражданки ну канечно если не в роте охраны )

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пройдена комиссия. Категория Б-3. Когда спросили, в каких родах войсках хочу служить, сказал, "Хочу служить там, где компы есть" (высшее образование "математик-программист"). Сказали - пойдёшь в ВВС, наверно пошутили. Дали повестку на 12, явиться для беседы с военкомом. Вопрос, если например попрошусь в определённую часть, какова вероятность того, что я в нее попаду? И ещё. С моей категорией куда обычно забирают?

 

Доброго времени суток.

Обычно с "Б-3" в сухопутные войска назначают.

Наличие Директивы штаба округа для назначения Вас в определенную войсковую часть - основной документ для назначения в команду из которой комплектуется эта воинская часть. Инициатором выступает командир войсковой части.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а десантов выбрасывают ВВСники?или в вдв где то отдельные подразделения для летчиков есть,что маловероятно)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а десантов выбрасывают ВВСники?или в вдв где то отдельные подразделения для летчиков есть,что маловероятно)

 

Meister наводишь справки и мутишь связи заранее?))) тоже хочу=)

когда я пришел на этот форум я немного боялся идти в армию, теперь я до дрожи в коленях боюсь не попасть в хорошие войска. В красную Армию 26 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister наводишь справки и мутишь связи заранее?))) тоже хочу=)

да просто,смотрел прыжки и даже не вериться что у нас в стране есть самолеты xD

ну точнее то что этим кто то занимается)я думал,что все офицеры спились,самолеты и керосин продали)

 

Добавлено через 1 минуту

Чё-то не хочу я в сухопутные...

да для срочников щас и вмф сухопутные)1 год это так мало что в плавание врятли отправят)ВВС тоже самое)как кто-то писал,будешь окошки спиртом протирать

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в ВДВ прыгают с парашютом )

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с Б3 в вдв и с парашюта прыгать))

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...