Перейти к содержанию

внутричерепная гипертензия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Весной по линии РВК направили на обследование в больницу с предварительным диагнозом НЦА (жаловался на головные боли, головокружения, повышения АД до 160/100).

Прошёл обследование и диагноз написали такой "НЦА по гипертоническому типу со стойкими резко выраженными вегетативными реакциями. Пролапс митрального клапана первой степени без регургитации. Синусовая аритмия. Последствия закрытой черепно-мозговой травмы (родовой) с цереброастеническим синдромом, внутричерепной гипертензией".

Пришёл с выписным эпикризом к терапевту, отдал, и на призывной комиссии мне дали категорию "Г". Дали повестку на осень, и сказали, что повторно отправят на обследование осенью. Когда пришёл осенью к терапевту, она сказала что по её направлению я годен, и мне нужно пройти мед комиссию в военкомате и обращаться уже к невропотологу. У меня снимут категорию "Г" и отправят служить? Есть ли шансы что меня направит на обследование военкомовский невропотолог, и при подтверждении диагноза получить категорию годности "В"??

 

 

PS. Модераторы, удалите пожалуйста такуюже тему в разделе выше (самому вроде нельзя). Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 ст категория годности В - относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.).

25ст категория годности В если докажите по направлению рвк.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...