Перейти к содержанию

"Призывнику" все косточки перемыли :)))


Panfut

Рекомендуемые сообщения

Это же http://www.voenkomat.ru На этом форуме напрямую советуют совершать незаконные действия, которые только усугубляют положение призывника.

Когда я обратился к участникам этого форума за советом, мне предложили... бегать от призыва 1,5 года. Интересно, они хоть сами понимают, что советуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, а я уже не первый раз и там и здесь вижу сообщения о том, что рекомендации юристов в рамках данного форума и при личных консультациях очень сильно различаются, причем в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно читать было

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, сначала они на форуме ставили вопрос можно ли вообще "Призывнику" доверять. Вроде говорили, что доверять нелья т.к. кинут, нифига не знают, не умеют и т.д. короче лохотрон. Когда пошли ссылки на статью, где "Призывник" с военкомата получил 16 т.р. и говорить, что нифига не умеют вроде не с руки стало - позицию поменяли - стали писать, что вроде что-то умеют, но все равно в "Призывнике" гниды работают, т.к. берут деньги за свои услуги.

Чессо говоря такое впечатление, что некоторым, Леону, например, приплачивают за критику "Призывника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, а я уже не первый раз и там и здесь вижу сообщения о том, что рекомендации юристов в рамках данного форума и при личных консультациях очень сильно различаются, причем в худшую сторону.

 

В худшую сторону - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно читать было

Зачем читать весь этот бред на http://www.voenkomat.ru? Там сидят полные профаны в области военной службы и законодательства на эту тему, которые только и умеют, что давать тупые советы, типа "побегать два года", а также оскорбляют людей, выбравших для себя профессией военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гранит: хуже - личная консультация

 

2Pafnut: Не перевирайте. Никто не говорит, что "Призывник" кого-то кидает. Смысл топика в другом совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же я передергиваю?

Вот что Леон пишет:

Адвокат это круто ты взял, так их мелкая сошка("юрист" так называемый) - сотрудник пройдется с тобой в военкомат. Да и то светится особо не станет, постоит для мебели

А отдать каким то проходимцам барыгам из какой то фирмы деньги глупость

Платить за воздух этим " рогам и копытам" верх непрактичности

Потерять деньги (выбросить на ветер) можно прибегнув к помощи как раз таких контор

Учитывая, что стоимость договора 2-3 тыс и если исходить из того, что Леон знает что пишет, то это ли не кидалово?! Другое дело, что лично на меня Леон производит впечатление, судя по его постам, закомплексованного, злобненького переростка, которому ужасно не везет в жизни :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово - это когда у Вас берут деньги, а потом делают вид, что Вас не знают. В этом никто (по крайней мере на военкомат.ру) не обвинял данную организацию - это было бы клеветой.

А смысл вышесказанного в другом - в том, что наемные адвокаты не делают ничего такого, чего бы не смог сделать обычный человек, по крайней мере на стадии досудебного решения вопроса.

По вашему - везёт в жизни - это богатые родители, которые могут скинут 2-3к евро (поскольку у 18 летнего пацана такие деньги бывают очень редко)? Вы очень меркантильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не общался с адвокатами "Призывника" и не собираюсь общаться, поскольку решил свои проблемы самостоятельно: проконсультировавшись в юридической консультации за 200 руб. и на форумах Интернета, в том числе и данного. Почти на всех форумах, в том числе и на этом, (а также и на ВОЕНКОМАТ.РУ) модераторы честно и грамотно отвечали на вопросы призывников, что позволяло последним решать свои проблемы без особых затрат на основании полученных на этих форумах знаний о законах. Что делают адвокаты "Призывника" и за что они берут деньги - это их дело и дело тех, кто к ним обращается. По крайней мере, на этом форуме честно говорят призывникам, что многие из них могут решить проблемы сами, на основании законов. То есть те призывники, кто самостоятельно с помощью консультаций на форуме не могут решить свои проблемы, естественно, идут в эту организацию. Они имеют на это право.

 

А вот АНТИПРИЗЫВ.РУ, как здесь говорится, настоящее кидалово. Во-первых, они просто нагло врут призывникам, что законы ненадежны и освободиться и получить отсрочку только с помощью антипризывных компаний (ну, в первую очередь, конечно, с их помощью). Во-вторых, они удаляют из форума участников, которые пытаются хоть как-то растолковать другим участникам их права (сам испытал это). В-третьих, они заблокировали посылку личных сообщений учасниками форума, видимо, чтобы их дезинформация не была разоблачена.

 

Конечно, каждый бизнес требует своей рекламы, но если здесь она нормальная (то есть "Призывник" предлагает помогать тем, кто не может сам решить свои проблемы), то в АНТИПРИЗЫВ.РУ реклама грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.., опять вы за своё. Да, согласен, Антипризыв - криво работает с массами. Их обзение с потенциальными клиентами построено крайне неудачно. Я им сам об это говорил не раз (как ПР-манагер в прошлом) - не слушают (ну да их дела на самом деле). Но этим всё и ограничивается. У меня с ними договор на обслуживание. Если меня кинут (в прямом смысле этого слова) - я буду первым, кто об этом расскажет в красках. Пока, вроде, все в норме, претензий нет - как раз в пн. у меня с ними консультация.

Я предлагаю Вам заканчивать поливать грязью одних, восхвалять других и т. д. Вы же не являетесь клиентом ни той ни другой организации, поэтому Ваши домыслы (не в обиду будет Вам сказано) - не обоснованы.

Я не позволяю себе высказывать откровенной критики в адерс "Призывника" (кроме, пожалуй, цены вопроса) просто потому, что никогда к ним не обращался.

 

А реклама не грязная, просто хреновая - абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.., опять вы за своё. Да, согласен, Антипризыв - криво работает с массами. Их обзение с потенциальными клиентами построено крайне неудачно. Я им сам об это говорил не раз (как ПР-манагер в прошлом) - не слушают (ну да их дела на самом деле). Но этим всё и ограничивается. У меня с ними договор на обслуживание. Если меня кинут (в прямом смысле этого слова) - я буду первым, кто об этом расскажет в красках. Пока, вроде, все в норме, претензий нет - как раз в пн. у меня с ними консультация.

Я предлагаю Вам заканчивать поливать грязью одних, восхвалять других и т. д. Вы же не являетесь клиентом ни той ни другой организации, поэтому Ваши домыслы (не в обиду будет Вам сказано) - не обоснованы.

Я не позволяю себе высказывать откровенной критики в адерс "Призывника" (кроме, пожалуй, цены вопроса) просто потому, что никогда к ним не обращался.

 

А реклама не грязная, просто хреновая - абсолютно согласен.

 

Какая их цель "кривой работы с массами", кроме как сдирать деньги с людей, которые и без их помощи могут решить свои проблемы? Почему они вводят в заблуждение участников своего форума и так ревностно хранят свою ложь? Ответьте мне и я соглашусь с вами. Кстати, их последние ответы сводятся к следующей фразе "этот вопрос требует личного общения, позвоните мне по телефону 504....." или "это платная консультация, она стоит 7000 руб."

 

А по поводу ваших проблем - дай Бог их вам решить, как их решил я. Я в этом форуме стараюсь помочь всем призывникам, чтобы они не попали в лапы "юристов и профессионалов", цель которых только нажива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Я предлагаю Вам заканчивать поливать грязью одних, восхвалять других и т. д. Вы же не являетесь клиентом ни той ни другой организации, поэтому Ваши домыслы (не в обиду будет Вам сказано) - не обоснованы.

Присоединяюсь, тем более и жалобы уже поступали.

А отбиваюсь я один :box:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит, у любых предпринимателей цель - прибыль. Не исключение и контрпризывные юристы. Не питайте иллюзий. И Призывник и Антипризыв - предприниматели, зарабатывающие деньги на злободневной проблеме. Это нормальное состояние. А свои проблемы может решить любой человек, приложив к этому определенные усилия и не обращаясь в данные организации. Просто кому-то действительно проще заплатить. Поэтому вопрос "а стоит ли" или "можно ли доверять" - для каждого человека стоит по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит, у любых предпринимателей цель - прибыль. Не исключение и контрпризывные юристы. Не питайте иллюзий. И Призывник и Антипризыв - предприниматели, зарабатывающие деньги на злободневной проблеме. Это нормальное состояние. А свои проблемы может решить любой человек, приложив к этому определенные усилия и не обращаясь в данные организации. Просто кому-то действительно проще заплатить. Поэтому вопрос "а стоит ли" или "можно ли доверять" - для каждого человека стоит по-своему.

 

Согласен. Просто обидно за ребят, которые могут решить проблемы сами, попадаются на удочку таких предпринимателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост от Леона:

По какой статье Вас освободили и было ли обследование по акту ? Если Вы не отвечаете на такие простые вопросы, значит это просто дешевая реклама каких то мошенников.

А если ему статью по которой освободились напишут, то не реклама получается?

Я б из принципа отвечать не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема собственно? Раз сказали "А" - говорите "Б". Человек интересуется процессом работы, а Вы увиливаете от ответа. Расскажите в конце концов - или это такая серьезная тайна? А цитировать кого-то у него за спиной и втихаря поливать грязю - мягко говоря, некультурно. Хотя наверное Вы думаете, что Вам здесь сейчас начнут рукоплескать с криками - "Браво! Молодец! Так их!" =) Ну-ну, может и начнут. Смешно...

Этот хамоватый дегенерат помог уже не одному человеку, в том числе и мне. А что ТАКОГО полезного и умного сделали Вы, что позволяете себе такие выходки?

Знаете... Вы мне мультик напомнили "Маугли". Там был такой тигр Шер-хан и его прихлебатель - шакал. Дык вот тигр - это "Призывник", организация, которую Ваша самодеятельная типа реклама совсем не красит - даже наоборот, вредит. А Вы - этот шакал (смотрите, смотрите - а вот там на Вас обзываются, а я такой хороший - заметил и Вам показал).

Я понимаю, Справедливый на нас бочку катит - у него хоть причина есть. А Вы то какие цели преследуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разгорячился я действительно. Ничем не лучше это персонажа.

Счас все удалю нах! Спасибо за замечание :ef:

Раз сказали "А" - говорите "Б". Человек интересуется процессом работы

Согласен, хотя конечно "вагонные споры - последнее дело"...

А Вы то какие цели преследуете?

Никаких :ao: Просто бесит такая манера изъясняться и устраивать виртуальный допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не беситесь. Я Вам сейчас вкратце суть темы на пальцах изложу - а Вы подумайте:

 

Топикстартер спрашивает - "А не кинет-ли меня "Призывник"?"

Ему отвечают - нет не кинет. Но мы не советуем Вам обращаться к ним без крайней необходимости - заплатите за то, что можете сделать и сами. Ты появляетесь Вы и начинаете опускать весь форум, как шайку безграммотных негодяев, которые не несут ответственности за свои советы (кстати, ребята, коорые там по мере сил помогают советом - в своё время сами вели свои суды и отстаивали там свои интересы - им есть что сказать). На что Вам справедливо отвечают - что наемные юристы тоже не несут никакой ответственности за неудачные дела. Вы говорите - мне они помогли. Вас спрашивают - как? Резонный вопрос - возможно человек действительно взвешивает - а стоит ли платить или все таки попробовать разобраться в вопросе самостоятельно. А Вы начинаете бузить. Ну хочется Вам высказать свое мнение - аргументируйте его. Вас же спросили, что для Вас сделали ТАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО, что стоило заплатить эти тысячи евро? Уважать надо друг друга...

 

Просто заявления:

- "Призывник" - кидалово

- "Призывник" - супер

 

идентичны по смысловой нагрузке, хотя и противоположны по сути. Вы говорите "Призывник" - супер. Ну расскажите почему, раз вступили в дебаты? Понимаете ... ну Бог с ним с Леоном. Он противник наемников - ему можно, он свои проблемы решил сам - у него есть моральное право склюнять к этому других. Но остальные сотни юзеров (а посещаемость у военкомат.ру - дай Бог каждому сайту) читают эту Вашу перепалку и делают выводы. А счет то пока не в Вашу пользу... и Вы, сами того не желая, занимаетесь антипиаром.

 

ЗЫЖ: прошу меня простить, если я оскорбил Вас своим предидущим заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Справедливый на нас бочку катит - у него хоть причина есть. А Вы то какие цели преследуете?

Я качу бочку? Не мерьте на свой аршин! Просто я на своём личном опыте убедился, что на http://www.voenkomat.ru, в отличие от форума "Призывника", не дают грамотных советов, а советуют нарушать закон и усугублять своё положение, а также оскорбляют кадровых военных, сознательно выбравших для себя военную службу. Кроме того, участники http://www.voenkomat.ru не несут никакой ответственности за свои псевдосоветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же спросили, что для Вас сделали ТАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО, что стоило заплатить эти тысячи евро?

Дык я бы ответил наверно, но проблема в том... веришь - нет, я на военкомате ни одного сообщения не оставил (в т.ч. в этой теме), т.к. особых знаний нет, а мое ИМХО нафиг никому неинтересно.

ну Бог с ним с Леоном

Действительно, мне с ним не детей крестить.

Кстати, на военкомате.ру еще один бесноватый был, "антисорокин" вроде назывался. Что-то не видать его.

если я оскорбил Вас своим предидущим заявлением.

Шакал Табаки - мой герой детства!!! :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история с позиции простого обывателя будет очень интересна. Никто не просит Вас приводить тексты заявлений и пр.

 

Кружева (он же АнтиСорокин), как я подозреваю - тот самый человек, который сейчас засерает все форумы своей аспирантурой)))

 

Справедливый за эти вопросы никто не несет ответственности, кроме призывника. В договорах с наемниками нет строки - обязуемся отмазать от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый за эти вопросы никто не несёт ответственности, кроме призывника. В договорах с наемниками нет строки - обязуемся отмазать от армии.

Интересно, когда они советуют побегать от призыва, они хоть понимают, чем это грозит? Неужели эти "профессора" не знают законных способов освобождения от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...