Перейти к содержанию

Что делать?


Kazar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2009 году осенью был призван в армию. Шел сам, не пытался даже косить. На призывном пункте прошел медкомиссию. Там же на призывном, у меня случился обморок (у меня до этого было 1 раз так), о обмороке на мед. комиссии в военкомате я не говорил, т.к. хотел служить. Меня с призывного отправили домой. На следующий день пришел в военкомат, отметится, меня послали к врачу с направлениями на обследование, было уже 25 декабря, в больницу не пошел, т.к. не хотел НГ там встречать. Короче отсрочку мне дали на год. Вчера опять был в военкомате на мед.комиссии, т.к. отсрочка кончилась. Там я узнал что у меня синкопальное состояние и нарушение ритма под вопросом. Дали направление в ОКД (кардиологию). За год я в армию идти передумал

Вопросы:

1) С синкопальными состояниями в армию берут?

2) Как они диагностируются? Просто когда я не в предобморочном состоянии чувствую себя замечательно. Я же не могу по щелчку в обморок при врачах падать.

3)Да, еще дали извещение с направлением для обследования и там есть такая формулировка "....В связи с этим прошу Вас предоставить ему время для прохождения курса обследования и повторного медецинского освидетельствования на приз. пункте такого то района к 9 часам 25 числа" это мне на обследование в больницу на эту дату идти или уже что бы я доделал обследование, и 25го с результатами в военкомат явился?

Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какой статье Вас собираются освидетельствовать.Если по 42,то наиболее вероятная категория "Б",поскольку на "В" необходимо,документально подтвержденных нарушений сердечного ритма и проводимости(не синусовой аритмии,или единичной экстрасистолии и не неполной блокады правой ножки пучка Гисса),длительностью от 7суток и требующих неотложного лечения,или сердечной недостаточности 2ФК,что не реально.Если по 24,то же вероятно "Б",поскольку необходимо иметь органические заболевания головного мозга(не нарушения по ангиодистоническому типу).К синкопальным состояниям относятся все кратковременные эпизоды потери сознания,сопровождающиеся малокровием головного мозга(не зависимо от причины).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...