Перейти к содержанию

Отсрочка по сотрясению


Рекомендуемые сообщения

Сегодня зафиксировал у хирурга перелом носа без смещения из-за сильного удара в драке.

 

После, ввиду прочитанной здесь информации об отсрочке из-за сотрясения мозга пошел к невропатологу. Там мне зафиксировали в медкарте большинство симптомов сотрясения (потеря сознания в момент удара, головные боли, головкружение при движении, тошнота). Но на выходе мне сказали, что сотрясения нет, т.к. давление повышено, а должно быть, вроде как наоборот.

О призыве я там не упомянал.

 

Медкомиссия назначена на послезавтра и будет проходить тамже.

Что вы мне посоветуете сделать, что сказать, на чем настоять на медкомиссии, т.к там мне уже определят дату ухода. Мне нужна всего лишь отсрочка до весны.

 

PS: И еще хирург сказал зайти к ЛОРу по поводу отёка, затрудняющего дыхание (не знаю, как это может помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по 28 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже знаю, но достаточно ли моих симптомов для постановки нужного диагноза, (собственно в этом и проблема - сотрясение не утвердили, а лишь ушиб и т.д.)

 

потеря сознания в момент удара, головные боли, головкружение при движении, тошнота

 

тем более, что есть заключение хирурга о травме и рентген снимок, а удар там был действительно сильный (т.е. понятно, что я не кошу под больного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все симптомы подходят, можете добавить рвоту два раза после травмы, головная боль + боль в глазах, нарушение походки(шаткость), "пальцем в нос" не попадайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, как быть с тем фактом, что врач мне уже НЕ ПОДТВЕРДИЛ сотрясение - сказал, что всё проще и прописал таблеток попить и полежать дома??? Я спорить не стал, чтобы не выглядело, как откашивание.

 

Продолжать жаловаться на симптомы уже на медкомиссии??? (невролог будет тотже самый, я узнал заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все-же?? Сижу, как на ножах..

Пусть маман срочно скорую вызовет, что типа потерял сознание ни с того ни с сего. Почитай всё про синкопы после сотряса. Пока всё по свежему, то ещё можно будет документально оформить сотряс.

К томуневропатологу не ходи больше. Ходи к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболеваний, вызывающих потерю сознания много. Поэтому должны дать отсрочку для установления диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не отсрочка по сотрясению, то отсрочка по перелому носа также положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...