Перейти к содержанию

Не выдан акт на обследование...


killer312
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста в таком вопросе:

В военкомате терапевт дала только направление на обследование(гипертония)...но не дали акта, который должен выдаваться в двух экземплярах, мне не дали ни одного...

1.Какая опасность в этом случае существует?

2.Означает ли это то что я не смогу проконтролировать какой диагноз мне поставят после обследования?

3. Может стоит сходить в военкомат и попросить акт?

4. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, идите и просите. Если вам откажут выдать акт, напишите заявление с соответствующим требованием и обязательно зарегистрируйте это заявление в отделе делопроизводства ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ясно...

А непосредственно направление на обследование просить нужно у терапевта? Или же...после всех врачей надо было зайти в кабинет, где грозная женщина, основываясь на мед.направлениях "одобряла" их и сообщала когда подойти в следующий раз после обследования... акт на обследование требовать у этой грозной женщины или у терапевта?

 

PS: Мне кажется ответ на мою просьбу будет : "Достаточно и направления" Чем мативировать необходимость акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В акте указываются результаты исследования состояния здоровья и диагноз. Заполнение его является обязательным (ПРИКАЗ от 23 мая 2001 года №№240, 168).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...