Перейти к содержанию

Странная ситуация с продлением отсрочки в аспирантуре


Denis Noel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый, у меня вопрос по ситуации с аспирантурой. Мне 26 лет, я закончил 3-ий курс аспирантуры, этой осенью мне выдали документы на продление на 4-ый год аспирантуры (перенос защиты работы) для военкомата. В военкомате сказали, что на основе этих документов передают мое дело в комиссию по рассмотрению оформления отсрочек (типа это новый порядок сейчас и просто так по бумажкам уже ничего не выдают за раз). Недавно пришло письмо с просьбой "явиться в военкомат для уточнения документов". Учитывая, что я до этого уже пользовался отсрочками по учебе, стоит ли мне являться в военкомат и это объективный повод или это все уловки военкомата, чтобы вручить мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы обязаны приходить только по подписанным повесткам. Отдельной комиссии по оформлению отсрочек не существует (решение об отсрочке принимает ПК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно я понимаю, что исходя из этого мне не стоит идти в военкомат? Видимо они по каким-то причинам не хотят давать отсрочку так? Какие это могут быть причины, у меня с документами из аспирантуры полный порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...