Перейти к содержанию

Как поступить?


timmy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая-за последние два года,что я обследовался у меня обнаружено несколько заболевание пищеварительной системы которые относятся к категории "В"-ограничено годен,это деформация 12п.к.Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Хронический гастрит.

 

Полное описание тут - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1683028&posted=1#post1683028

 

Если меня направят от военкомата на обследования для подтверждения этих диагнозов и их никаким образом не подтвердят,какими мои дальнейшие действия должны быть?

Надо будет сделать независимую экспертизу и после чего взять заключение этой экспертизы,взять все выписки из больниц где содержатся все перечисленные заболевания по которым дается категория "В" и обращаться в суд?

Если это правильная последовательность действий,то расскажите пожалуйста какие подводные камни могут повстречаться в ходе всего этого процесса.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможна ситуация, когда не придётся обращаться в суд. Для этого потребуйте проведения ещё одного медобследования (напишите соответствующее заявление и зарегистрируйте его в отделе делопроизводства ВК). Кстати, все ваши документы, подтверждающие диагнозы, приложены к личному делу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все оригиналы на руках,кроме одного есть копия (выписка(оригинал) из больницы которую я отдал терапевту в военкомате,думаю она не дошла до моего дела,а где-то потерялась),но выписку можно по запросу в больнице восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...