Перейти к содержанию

Каковы будут действия органов ? ? ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зовут Александр мне исполнилось 18лет в июле этого года, в 16 и 17лет еще когда учился в школе меня направляли вместе с классом в военкомат на медкомиссию выявляли что я годен, тамже в военкомате дали повестку на 14октября 10го года явитса на медкомиссию ,и тут наступает 1ое октября 10ого года 8 часов вечера стук в дверь и как назло родители открыли знаю НЕНАДО было мне расписыватся но пришлось повестка также на 14ое число.

А вот суть моего вопроса что будет если я неявлюсь на медкомиссию как будут реагировать органы,военкомат и все кто к ним относятса что будит в вообще происходить наряд на мой адрес отправят или што? и находитса ли мне в этот день дома или сколько желательно дней мне непоявлятса дома и как будит происходить мой розыск будут ли привлечены к моему поиску мои родители будут ли меня ночью в подьезде караулить можно ли мне будит например 15ого числа билеты на вокзале покупать чтоб прям на нем незакрутили и как будит происходить мое задержание недай бог конешно если меня всетаки найдут (Я ВООБЩЕ НЕСОБИРАЮСЬ ИДТИ АРМИЮ НЕФИГ МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ)

очень хочу услышать ответы на мои вопросы если что непонятно спрашивайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала к тебе приедут мусора с представителями военкомата с повесткой что бы ты расписался полечат тебя минут 15 что типа так делать нельзя и т д ! расписавшись за повестку ты должен будешь идти в военкомат не приедшь пару раз приедут мусора еще и далее отправят дело в прокуратуру! беспокоить тебя не будут месяцев 6 потом участковый принесет повестку к следователю не знаю какой следователь у вас но нашим я пообщался он сказал что ему вообще насрать на этот военкомат и дело не стал заводить ( мне наверное повезло) если со следователем уладишь все то в военкомат придет запрос что дело закрыто твое и тебя снова вызовут вот если потом не придешь то лучше уже скрывайся до конца ( личный опыт) Кстать мусорам вообще пофиг скрываешься ты или нет на улице тебя маловероятно что остановят и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты говориш приедут мусара и 15мин лечить будут это будит в этот же день когда комиссия будит и что за повестку они мне принесут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче читай как у меня было! позвонила женщина из военкомата и сказала что бы я явился на комиссию я ей сказал что никуда не пойду и т д и спустя часа два приехали менты! в твоем случаи мусора не сразу приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо а через сколько примерно времени мусарята приедут и что будит если вообще ни к двери ни к телефону подходить что они делать будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет караулить я без понятия меня не караулили! тут зависит от мусоров большинство таких которым насрать на это все дело но будь осторожен по идее если они будут тебя ждать то вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю на тебе свет клином не сошелся, так что караулить именно тебя около дома или еще что то они не будут...

кстати ребята, кто знат подскажите мне.

у меня человеку пришла повестка в прокуратуру, там ему дали повестку в военкомат под подпись, он подписался, но не своей фамилией и соответственно не пришел в военкомат, стоит бояться чего ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите ерунды. Если приедут СМ и военкоматчик и вы откроете им дверь, некто лечить вас не будет. И повестку вручать вам они тоже едва ли станут. Вас постараются доставить военкомат для вашего призыва.

 

azula подпись есть, а чья именно уже мало кого волнует. Подлинность подписи будет уже устанавливать суд, а до этого долгий путь. Поэтому лучше что бы повестки не подписывали даже ваши родственники, соседи и тд.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamant например ко мне приехали три товарища один мусор двое с военкомата и вручили мне повестку ,а доставлять меня в военкомат в 7 чаосв вечера никто не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Темболие тут многое зависит от города.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, так че так вся страна в армию неидти может тупо неподписывая повесток и неоткрывая двери ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет начато производство под делу об АП, то могут привести. Если нет - вручат повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭвилДядя каждый второй вася открывает дверь сам или мама каждого первого. А так да...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamant, блин создал 3 темы с одним и темже описанием и никто неможэт обьективно ответить на поставленные мною ряд вопросов все суют мне статьи УК РФ с частями пунктами хотя я про них неспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

автор, в первый же день (в тот на который у тебя повестка) тебя никто искать не будет, в ВК дел и других много, и других уклонистов много, более злостных))) а вот через неделю-две жди гостей :)) ко мне например с утра приходили в 7 часов :) дома не застали, вполне вероятно что и вечером будут беспокоить, часов в 10-11.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну хорошо, так че так вся страна в армию неидти может тупо неподписывая повесток и неоткрывая двери ?

вообщем-то да, просто народ у нас такой, своих прав незнает, как услышат словосочетание - "уголовное дело" так всё сразу паника.

ну и нервы не у всех крепкие терпеть регулярные "облавы" и избегать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а облавы каким образом будут проходить ?

Добрый ень, обычно приходят участковые по адресам, где проживают призывники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...