Перейти к содержанию

Обезательно??


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, пришла повестка на 6 октября , но 6 не как не могу пойти.Можно ли пойти 7??Или они мне штраф выпешут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пришла повестка на 6 октября , но 6 не как не могу пойти.Можно ли пойти 7??Или они мне штраф выпешут??
sobr92, ты учился в школе? Ошибок в тексте как у меня, когда по башкирски заставляли в школе писать)))

Скажи в военкомате, что не можешь прийти по такой-то причине, там тоже люди работают, поймут...

А если не поймут, значит могут и штраф выписать.

Вывод, если не предупредишь, что не можешь прийти по причине, которая не указана на обороте повестки, и не договоришься, значит лучше приходи 6-го ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приди седьмого.Просто объяснишь и всё,какой ещё штраф:dontknow:

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пришла повестка на 6 октября , но 6 не как не могу пойти.Можно ли пойти 7??Или они мне штраф выпешут??

 

Забей на эту повестку!!!

Не чего тебе не будет , в противном случае скажешь что потерял повестку или она тебе не приходила.

Сам пропускал десятки повесток!=)

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пришла повестка на 6 октября , но 6 не как не могу пойти.Можно ли пойти 7??Или они мне штраф выпешут??

Если повестку не подписывал, то можешь спустить ее в унитаз, а если подписал, то на шестое можешь взять больничный, а затем седьмого подтвердить его справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пришла повестка на 6 октября , но 6 не как не могу пойти.Можно ли пойти 7??Или они мне штраф выпешут??

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо позвонить в военный комиссариат и поставить в известность, что сможите посетить военный комиссариат не 6 числа, а 7, и уместно уточнить будет ли работать медицинская комиссия в этот день...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой вопрос. Сказали принести прописное удостоверение,но мне его не довал не кто... Че делать то где его взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой вопрос. Сказали принести прописное удостоверение,но мне его не довал не кто... Че делать то где его взять??

Нигде, идти без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobr92, значит у них где-то приписной или тупо не оформили...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже небыло приписного на руках)он у них там где то валяется

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobr92,что касается приписного свидетельства,то, например, у сына оно было на руках, а у племянника (несмотря на то,что мы живём в соседних квартирах, приписаны они к одному военкомату)-в личном деле в военкомате.Почему?- не знаю.:dontknow: Может быть и Ваше тоже в личном деле?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой вопрос. Сказали принести прописное удостоверение,но мне его не довал не кто... Че делать то где его взять??

 

У нас делают так:

Говоришь что приписного нет, они смотрят в деле что ты его сам не получил, платишь штраф 500 рублей и он у тебя есть)))

С меня вместо штрафа 2 пачки бумаги взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали,принести приписное,а если кто потерял то ничего страшного,мы их все равно на уничтожение забираем

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься даже). Я опаздал на один днгь по личным причинам. Приписной был у них.Я год не забирал его). Не каких проблемм не было, в армию взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ага я не хочу 500 рублей платить!!Они главное не дали мне его а я должен им 500 отвалить???Ваще бред........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте мой пост,я думаю у вас также

Все приписные они забирают чтобы уничтожить и сделать военник

А то что деньги требуют это не законно имхо

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

 

 

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -

 

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...