Перейти к содержанию

Вопрос наверно не в тему, но всё же?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня была отсрочка по ребенку до 3лет, в октябре 2006 мне исполнилось 27 лет, явился в военкомат прошел медкомиссию, сказали: иди в комиссариат оформляй военник.:cr: В комиссариате сказали без личного дела ничего делать не будем, иди туда где проходил медкомиссию (военкомат) требуй своё личное дело чтобы его выдали тебе на руки. В военкомате личное дело не дали сказали: на руки не даём, перешлём сами “по какому то акту” (Расстояние между военкоматом и комиссариатом 7 антоновок на троллейбусе).:exclaim: Пришел в комиссариат говорю не дают а они мне говорят: обязаны тебе его выдать (плохо просил) такие дела как твое им ненужно и они их не пересылают. Сколько можно ходить между военкоматом и комиссариатом?:smile: На работе военный стол требует военник. Приписное, отобрали и аннулировали в комиссариате. Начальство итак смотрит очень криво на мои отгулы обоснованные “мне надо в военкомат без повесток”. Что мне делать бегать между ними или просто сидеть и ждать чем разрешится все дело “хотя военник мне очень нужен”?:evil: :evil: :evil:

P.S. Мне скоро проходить мед комиссию на водительские права без приписного или военника мне пройти, да и в ГБДД наверняка понадобится! Даже загран паспорт не оформить! Как мне поступить?

__________________

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет дружище....

Сходи к военкому городсокому или районному (смотря где приписан)... расскажи..

Я думаю ему самому будут интересены такие бюрократические барьеры между левыми и правыми....

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения водительских прав военый билет или приписное не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня была отсрочка по ребенку до 3лет, в октябре 2006 мне исполнилось 27 лет, явился в военкомат прошел медкомиссию, сказали: иди в комиссариат оформляй военник.

 

Вообще то военный билет Вам должны выдать в том военном комиссариате в котором Вы состоите на учете.

 

Правда мне не понятно: Вы пишете военкомат и коммисариат - как разные ? По терминологии это одно и тоже - оба производные от словосочетания Военный комиссариат.

Уточните что есть что?:exclaim:

 

Уж точно Вам нужно общаться с Вашим военым комиссаром и его сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, имеются в виду сам военный комиссариат и его призывной пункт, где проводится медицинское освидетельствование. Действительно, личное дело на руки не выдают. Вам остается только ждать.

Конечно, вы можете обратиться с письменным заявлением или жалобой на имя военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, имеются в виду сам военный комиссариат и его призывной пункт, где проводится медицинское освидетельствование.

 

 

Да да, совершенно верно я именно это имел ввиду!

На днях был в призывном пункте личное дело хотели выдать но в последний момент оказалось что опять не хватает одной подписи обещались в течении 2-х недель подписать.:ao: “Видимо это очень наисложнейшая процедура":al:

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, действительно, процедура предшествующая оформлению военного билета и само оформление, длительная, на которую практически ни коем образом не повлиять. Остается только ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...