Перейти к содержанию

пенсия после 20 календарей


Рекомендуемые сообщения

1 августа 10 года-имею 20 кал.лет выслуги.. контракт заканчивается через 2 года....все достало.а в части есть заштатники-у которых нет еще минимальной выслуги...

вопрос: могу я написать рапорт об увольнении по собственному желанию,дабы освободить клетку для сослуживцев.какая кара будет от МО за разрыв контракта. и когда начнут платить пенсию..сразу или по достижению 45 лет...т.к. я майор ...(жильем постоянным не обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я написать рапорт об увольнении по собственному желанию

Рапорт написать можете. Причины увольнения с военной службы по собственному желанию должны быть признаны уважительными аттестационной комиссией воинской части.

когда начнут платить пенсию..сразу или по достижению 45 лет...т.к. я майор ...(жильем постоянным не обеспечен)

Сразу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа 10 года-имею 20 кал.лет выслуги.. контракт заканчивается через 2 года....все достало.а в части есть заштатники-у которых нет еще минимальной выслуги...

вопрос: могу я написать рапорт об увольнении по собственному желанию,дабы освободить клетку для сослуживцев.какая кара будет от МО за разрыв контракта. и когда начнут платить пенсию..сразу или по достижению 45 лет...т.к. я майор ...(жильем постоянным не обеспечен)

 

У Вас в профиле написан возраст 32 года. Вы в армии с 12? Или может быть перепутали календарную выслугу с льготной?

А теперь по теме вопроса. Вы можете написать рапорт об увольнении по собственному желанию и пенсия Вам будет назначена сразу после увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...