Перейти к содержанию

ПНД


Рекомендуемые сообщения

По 14 статье от степени выраженности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 14 это повреждения головного мозга, а у меня депрессивный эпизод F 32.

 

еще раз - берут ли меня с депрессивным эпизодом? щас прохожу дневной стационар. дали акт в нем поставили f 32. если я принесу акт и его подтвердят, то я вольная птица? или есть щанс мне крылья подрубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится к статье 14 и категория годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня не было травм головы. возможно Вы спутали органическую 14 статью с 17-ой?

статья 17 гласит - Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

 

 

а 14 - Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

 

но если честно мне не важно по какой. главное что f 32 весомое заболевание? его не обзавут сезонной депрессией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да. Извините. Это статья 17

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...