Перейти к содержанию

Почему?


Moskiton

Рекомендуемые сообщения

:frown:

 

Почему, почему, мочему?

 

Уважаемая коллегия Адвокатов "Призывник", уважаемые форумчане!

 

Почему наши военкоматы, так безнаказано делают то что они делаю, почему мы боимся попасть в армию, а не они на скамью подсудимых, почему нету сбалансированного контроля проведения призывных мероприятий сторонними лицами которые былибы заинтересованнны в сильной армии, а не в том что сейчас есть, почему эти секретари врачи и военные не доносят полной разжованной и конкретной информации до призывников, почему призывник так без правен (нет у него есть права но...) почему они не думают что люди начнут подавать в суд на конкретных лиц которые в полной мере не исполняют своих обяззаностей и подвергают призывников опасности, почему они чем то защишены, а призывник ни чем?

 

Когда, Когда, Когда?

 

Когда они будут бояца нас?:evil:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наши военкоматы так безнаказанно делают то, что они делают, почему мы боимся попасть в армию, а не они - на скамью подсудимых, почему нет сбалансированного контроля проведения призывных мероприятий сторонними лицами, которые были бы заинтересованы в сильной армии, а не в том, что сейчас есть, почему эти секретари врачи и военные не доносят полной информации до призывников, почему призывник так бесправен (у него есть права, но...), почему они не думают, что люди начнут подавать в суд на конкретных лиц, которые в полной мере не исполняют своих обяззаностей и подвергают призывников опасности, почему они чем-то защишены, а призывник ничем?

Потому что армия - зеркальное отражение современного общества, в котрром правят бал насилие, цинизм, криминал и ложь. Потому что Горбачёв уничтожил институт замполитов, отвечавших за соблюдение порядка в частях, потому что в армию идут наркоманы, уголовники и просто дебилы, потому что российское общество не научилось отстаивать свои права, потому что государство не желает исполнять свои обязанности по защите чести и достоинства своих граждан внутри станы и в случае нападения извне.

Произвол происходит от безнаказанности. Жирные, безмозглые военкоматчики считают себя вправе рещать судьбы многих моложых людей, нередко превосходящих их (военкоматчиков) в образовательном, культурном и моральном плане. Потому что многие люди нен знают законов и боятся отстаивать свои права, ибо на них повесят ярлык сутяжников.

Как справиться с этой ситуацией? Да очень просто: из искры возгорится пламя. Необходимо пытаться защищать свои права, требовать по закону наказать обидчиков и не идти с ними на мировое соглашение. Когда каждый недоумок в форме станет понимать, что сегодня он нарушит закон, а завтра его выгонят с должности с такой формулировкой, что последующая жизнь мёдом не покажется, они станут ревностно соблюдать законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что армия - зеркальное отражение современного общества, в котрром правят бал насилие, цинизм, криминал и ложь. Потому что Горбачёв уничтожил институт замполитов, отвечавших за соблюдение порядка в частях,

 

Как справиться с этой ситуацией? Да очень просто: из искры возгорится пламя. Необходимо пытаться защищать свои права, требовать по закону наказать обидчиков и не идти с ними на мировое соглашение.

 

Когда каждый недоумок в форме станет понимать, что сегодня он нарушит закон, а завтра его выгонят с должности с такой формулировкой, что последующая жизнь мёдом не покажется, они станут ревностно соблюдать законы.

 

Согласен, согласен и еще раз согласен.....

 

Когда власть будет бояться общество?

 

Тогда когда наше общество будет рьяно отстаивать свои права,

тогда когда наше общество будет полноценно участвовать в формировании высших органов власти, т.е. в выборах. Не голосовать за непонятную Единую .... и прочие "СВОИ" (удобные) партии.....

т.е. будет становиться гражданским обществом, а это может произойти не ранее чем через ..... цать лет...

 

Так или иначе начинать нужно уже сегодня защищая прежде всего свои права и на собственном примере показывать чего можно добиться.

Но в одиночку действовать оч. тяжело, а иногда и просто не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи. А вы знаете, что у нас с Китаем подписана декларация суть которой в следующем: "Нарушение прав человека - есть внутренние дела государства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи. А вы знаете, что у нас с Китаем подписана декларация суть которой в следующем: "Нарушение прав человека - есть внутренние дела государства"?

Откуда такие сведения? Прошу привести ссылку на текст декларации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_67269.html

 

ст. 4

 

Подтверждая приверженность принципу уважения прав человека в

соответствии с Уставом ООН, другими универсальными документами в этой

области, Стороны отмечают, что при осуществлении этого принципа

необходимо учитывать специфические особенности суверенных государств.

Права человека не должны использоваться в качестве предлога для

вмешательства во внутренние дела государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное положение подразумевает запрет на ведение боевых действий против страны, в которой, по мнению агрессора, "не соблюдаются права человека". Впрочем, американцы плевать хотели на это положение, вторгаясь в Афганистан и Ирак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не сказано про ведение боевых действий. Хотя контекст Декларации в целом действительно таков. Да лан... на самом деле это всего лишь Декларация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока люди не усвоят хотя бы простые истины не убей , не укради, не навреди и т. д.Не научатся уважать друг друга мы так и будем жить. Не одно поколение сменится прежде чем жизнь наладится. К сожелению я этого уже не увижу. Разве что может быть откуда нибуть с высока. Я что до того что армия - это зеркальное отображение я согласен. Хотя правильнее Правительство - это лицо страны. Только от него зависит то что происходит в нашей стране. Мы легко может не от кого не зависеть.Скорее все зависят от нас. В нашей стране есть все! И огромное количество талантливых и умных людей и огромные природные богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что рыба тухнет с головы вот и надо начинать наказывать с самых-самых верхушек,что не хочет делать В.В П..ин,С.И..нов(МОРФ):al:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что рыба тухнет с головы вот и надо начинать наказывать с самых-самых верхушек,что не хочет делать В.В П..ин,С.И..нов(МОРФ):al:

 

Мин. обороны Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин. обороны Иванов.
Да именно он!:ef:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще в президенты после Путина пророчат...я удивляюсь тому, насколько он может нагло врать, про то что у нас в армии все хорошо...

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще в президенты после Путина пророчат...я удивляюсь тому, насколько он может нагло врать, про то что у нас в армии все хорошо...
Современный политик должен уметь высоко держать голову, даже если он по грудь в дерьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за него голосовать не собираюсь. В президенты он не пройдет.Я так думаю. Президентом будет Медведев. За него я возможно проголосую, скорее всего.А может вообще не за кого не буду.Я вообще за эту ***** демократию не голосовал и за тот строй который сейчас мы имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод о развити нации можно делать по тому как в ней относятся к детям и старикам. Так что можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это ...

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это ...

Это суровая реальность. А что касается меня да и всех остальных тоже.Глупо все валить просто на жизнь, не мы такие жизнь такая. Наша жизнь такая какой мы ее сами делаем!Мы сами творцы своей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...