Перейти к содержанию

Могут ли призвать в армию с гепатитом С?


Биг Бой
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен ваш аргументированный ответ (совет?). Я болею гепатитом С, осложнённым панкреатитом, и врачи в Республиканской клинической больнице в один голос заявляют, что с ним в армию не берут, потому что требуется сложное и дорогостоящее лечение, соблюдение строгой диеты и полный запрет физических нагрузок, негативно сказывающихся на печени. У военкомата же своё мнение по этому вопросу: одни однозначно признают меня годным и забирают в армию. Что мне делать? Правы ли врачи военкомата или меня попросту динамят, дабы выполнить план по призывникам. Чем можно аргументировать свою жалобу на несогласие с решением призывной комиссии и кому её подавать? Заранее большое спасибо! Жду Вашей помощи и совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункту б) статьи 59,с хроническим или персистирующим гепатитом призвать не могут.А гепатит С именно к ним относится.Жалобу можно подать председателю призывной комиссии заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...