Перейти к содержанию

помогите пожулуйста, Хронический пиелонефрит ->синдром фрейли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня сложная ситуация.

еще со школы у меня обнаружили повышенный белок в моче.

перед восемнадцатилетием лег в больницу, иногда болели почки, диагноз мне поставили оксалатная нефропатия, вторичный пиелонефрит, латентное течение, стадия неполной клинико-лабораторной ремиссии, функция почек сохранена, это было в 2008 году.

в 2009 опять проходил медосведетельствование

выписали с диагнозом Инфекционно-токсическое раздражение почек, на фоне ОРВИ.

в 2010 году меня отправили в другую больницу и там мне поставили диагноз

Хронический пиелонефрит в стадии стойкой клинико-лабораторной ремиссии, Синдром Фрейли. Протеинурия.

(мне делали второй раз в жизни снимки почек после ввода концентрата(возможно путаюсь в понятии, в общем после него видна работа почек) первый раз колли импортный и я его нормально перенес, но второй раз делали отечественным и вместо 40-50 граммов я смог выдержать только 20 кубовый шприц и меня вырвало, после этого очень болели почки)

 

но на областной комиссии хирург не согласился с диагнозом даже не выслушал меня, обматерил всего и отправил на повторное обследование уже в урологию.

 

В урологии я столкнулся с коррупцией , мне всеми способами намекали что бы я "дал на лапу"

вообщем из процедур мне сделали всего 2. это анализ мочи в первый день и в предпоследний узи почек(когда я вошел в кабинет и врач увидел с каким диагнозом меня отправили на узи, сильно рассмеялась и спросила "ты косишь от армии?" я ответил нет, на что получил ответ "да ладно я мешать не буду" и что мне больше всего запомнилось она сказала второму врачу "справа точно нет"),

диагноз мне поставили

Врожденная аномалия развития мочевой системы. Синдром Фрейли справа.

в выписке прочитал такую фразу "убедительных данных для пиелонефрита нет!"

я спросил у уролога почему сняли пиелонефрит, он мне ответил что по снимкам которые я привез с другой больницы он не может его поставить, хотя в другой больнице по этим же снимкам поставили,

дал мне выписку очень подозрительную, я в первый раз такую вижу.

она была не как обычно в формате А4 а как бы оборванная на половину и склеенная с двух сторон, то есть там на обороте был приклеен еще один лист хотя по сути все могло уместиться и без второго листа,

в этот призыв на районной комиссии хирург сразу написал мне акт по статье 72 В, в причине было написано Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, синдром фрейли справа,

меня стало это смущать, ведь он объеденил 2 выписки и я решил спросить об этом главного врача мед комиссии тот сказал что выписка очень подозрительная походу что верхнюю часть оставили мою а диагноз приклеили от другой выписки, в общем я попросил что бы меня отправили еще раз на обследование. вот завтра еду к урологу узнать на какой день меня положат,

подскажите как можно проконтролировать правильность обследований что бы не получилось как в прошлый раз, и можно ли мне попросить что бы меня обследовал другой врач или обследование проходило в другой больнице, и что мне делать если опять будет нарушена правильность обследования,

сам считаю себя больным, очень часто стали болеть почки по утрам, иногда не могу встать с кровати, физ нагрузки исключил до минимума,

пить вообще нельзя, если выпиваю то 100% утром болят почки,

сейчас уже не могу долго сидеть (я программист) хотя раньше мог работать по 5-8 часов и не замечать этого.

очень надеюсь на ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить можете. Если не правильно поставят то можете обжаловать это в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...