Перейти к содержанию

Комиссование по болезни "сахарный диабет"


Гость Вера

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня сын срочник после года службы попал в госпиталь с бронхитом и гайморитом, успешно лечится и всё бы ничего, но один из анализов крови показал уровень сахара 10,8 ( норма не более 5,8 - сама диабетик со стажем, поэтому знаю ). С большим трудом добилась от врачей проведения анализа "сахарной кривой", который показал: натощак-4,3 после глюкозы через час-5,7 , ещё через час-4,3. Вроде всё хорошо, но смущает то, что за день до этого я сама делала ему анализ тест-прибором ACKU-CHEC, его показания: натощак-4,8 через два часа после еды с шоколадом ( вместо глюкозы)-8,5. Может ли так быть? Или я зря беспокоюсь? Хотелось бы надеяться на лучшее, пусть лучше дослужит, чем такой диагноз на всю жизнь. С уважением Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно добиться,чтобы вашего сына направили в госпиталь для обследование на наличие сахарного диабета,он вполне реален так как есть наследственность!и Уровень сахара в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень глюкозы в крови человека не является постоянной величиной и может меняться каждые 5 минут. Для поставки точного диагноза конечно нужно провести полноценное обследование с привлечением эндокринолога. Постарайтесь этого добиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех, кто откликнулся, но вся проблема в том, что в госпитале, где находится мой сын нет специалиста эндокринолога. Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в данном госпитале нет эндокринолога, то для обследования могут направить в вышестоящий госпиталь, где этот специалист имеется. Но этого, как Вы понимаете, ещё нужно добиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...