Перейти к содержанию

Что за шифр военнике?


Рекомендуемые сообщения

на 2-й странице в графе "Отношение к военной службе" после даты ,овк.зач. в запас и вот такое :ст.2341 n "а" =В=.что такое "В" и ежу ясно, а перед "В".у меня освобождение по сколиозу, это 66 статья,тем более 4-значной статьи вообще не существует .что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ статья не пишется на сколько я знаю, если это действительно статья, то в этом случае вы можете смело писать заявление о замене военного билета.

P.S. Дождитесь ответов других участников форума посмотрите, что они ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ статья не пишется на сколько я знаю, если это действительно статья, то в этом случае вы можете смело писать заявление о замене военного билета.

P.S. Дождитесь ответов других участников форума посмотрите, что они ответят.

интересно, что у других пишут в этой графе :al: может ,это номер протокола решения комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свой открыл у меня следующее написано: 22.06.2010 призывной комиссией n-го района по городу Москве, а далее ничего:shocking:

а потом в графе категория годности к военной службе по категории А

ну и подпись начальника отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас свой открыл у меня следующее написано: 22.06.2010 призывной комиссией n-го района по городу Москве, а далее ничего:shocking:

а потом в графе категория годности к военной службе по категории А

ну и подпись начальника отдела

 

это вы ,наверное, 13-ю страницу смотрите,где графа "сведения о мед.освидетельствованиях и прививках".у меня там тоже овк , число и категория без статьи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно вторая страница, а билет я получал по достижении 27 лет, меня вот теперь какой вопрос волнует на второй странице где написано (наименование и решение призывной комиссии) наименование комиссии есть, а решения-то нет:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст.2341 n "а"

Статья 23 часть 1 пункт а ( это ФЗ О воинской обязанности).

 

Добавлено через 3 минуты

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

 

(в ред. Федерального закона от 19.07.2001 N 102-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

 

 

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 

 

 

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 23 часть 1 пункт а ( это ФЗ О воинской обязанности).

 

Добавлено через 3 минуты

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

 

(в ред. Федерального закона от 19.07.2001 N 102-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

 

 

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 

 

 

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

 

Уф, спасибо Вам большое. Я чего-то стормозил, в догадках терялся. :lol: Все просто оказалось. Сам догадаться не мог и прочитать правильно написанное :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ограниченно годен"????

Категория годности к военной службе "В"- ограниченно годен. Ограниченно годные призыву в мирное время не подлежат, освобождаются от призыва с зачислением в запас и выдачей военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...