Перейти к содержанию

Гидроцефалия, арахноидальные изменения


Саша93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я год назад получил повестку в военкомат (17 лет), стоял на учете у невропотолога Дианоз Всд. Меня заново отправили на обследование симптомы: частые головные боли, обмороки. Сделал МРТ Диагноз: Наружняя гидроцефалия. В военкомате не был но врач сказал что годен. А я слышал что не берут с гидроцефалией. Это так или я ошибаюсь? сделал неделю назад повторное МРТ Диагноз: Наружная гидроцефалия, МР картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Признаки риносинусита. У меня вопрос так я годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока информации недостаточно.Кистозные изменения паутинной оболочки головного мозга,какого происхождения(последствия нейроинфекции,травмы или врожденные).Далее имеются ли нарушения функций,задокументированные неврологом.Вероятнее всего Вас отправят на освидетельствование по Акту военкомата,а исходя из результатов,будет определена статья,пункт и категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сделал МРТ и результат был " Наружняя Гидроцефалия" врач сказал что скорее всего это с рождения. На учете у невропотолога состою 7 лет с головными болями. Был ушиб головы с потерей сознания, но при осмотре сотрясение не выявлено было.

Ээг заключение: изменения корковой активности с дисфункцией стволовых структур и возможной ВЧГ

Реоэнцефалограмма: Пульсовое кровенаполнение во вн/сонных артериях снижено значительно, без асимметрии. В вертебробазилярном бассейне снижено умеренно, без асимметрии. Затруднение венозного оттока. Венозная дисфункция. Экстракраниальные влияния значительно выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вас будут обследовать либо по 23,либо по 24 статье.Категория годности по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...